Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
RSS
Добавлено: 2018-05-09 11:32:37   Заголовок: Новая машина
Ielel

Сообщений: 4

 Хочу себе новый автомобиль купить, даже не знаю где заказать и какой именно. Может отечественный автомобиль приобрести? 



Ответить | Цитировать
Medila

Сообщений: 11

 Не берите отечественное, зачем оно вам? Проще пусть будет старое, но зато будет иномарка. 



Ответить | Цитировать
qkdaennz

Сообщений: 8

 Зря вы так говорите про наши машины, наши уже научились делать нормальные машины это я вам гарантирую. Вот lada.auto33.ru/ посмотрите какие новые куколки от автосалона Лада продаются. 



Ответить | Цитировать
Мариам

Сообщений: 38

 Мне пришлось поискать ресурс, где бы атермальная пленка на фары продавалась за разумную цену, ну и про цену не забываем, это ведь не мало важно сами понимаете. Нашлось все то что меня устроило вот в этом магазине, который уже и вам знаком. Надеюсь что подсказкой воспользуетесь. 



Ответить | Цитировать
Vladislava Romanova

Сообщений: 22

 Лучше иномарку, они надежнее



—————————————————————————
Vladislava
Ответить | Цитировать
Lightseeker

Сообщений: 116

 Можно и отечественный, но есть и чуть более дорогие, но и более качетсвенные варианты, например тойота, плюс там есть больше функций и оборудования, как например подогреватель двигателя www.youtube.com/watch, вещь вроде незначительная, но зимой просто не заменимая, на своем опыте проверено. 



Ответить | Цитировать
Kellerman

Сообщений: 102

выбирая ваши варианты, невольно задумываюсь о том, что правильно поступаю. 



Ответить | Цитировать
Petra

Сообщений: 77

Ну мне кстати тоже очень понравился магазин ЭлектроКот. У которых я без проблем смог заказать все что нужно для светового тюнинга и не только. Ибо цены у них очень даже привлекательные и ассортимент вполне широкий, плюс доставляют все быстро, что для меня так же большой плюс.



Ответить | Цитировать
Hanzo

Сообщений: 32

 Возьму на заметку.



Ответить | Цитировать
Физрук

Сообщений: 8

 Нет, я вам запрещаю.



Ответить | Цитировать
Samubar

Сообщений: 64

 Сейчас вроде хорошие машины из Китая привозят, например Чанган. Только я бы советовал брать новый авто www.saloncentr.ru/catalog/changan/cs55, в Автосалоне центральный есть модели этого производителя. А то БУ машину из Китая брать опасно. Неизвестно какой металл они использовали и как за машиной ухаживал предыдущий владелец. Может она уже ржаветь давно начала из-за сырости.



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Медицинские центры