Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
27.03.2024Ремонт Таунхаусов
27.03.2024Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам
27.03.2024Про укрывной материал
27.03.2024Устраняем косметические дефекты: лечение вросшего ногтя профессионально
27.03.2024Информированность и осведомленность.
27.03.2024Организация похорон в Сергиевом Посаде!
RSS
Добавлено: 2015-11-17 14:16:36   Заголовок: Покашливание, чем лечили?
Антуанетт

Сообщений: 2

 Девочки, помогите. Приехали с ребенком  к родителям в другой город, у меня началась какая-то странная акклиматизация.  Дискомфорт в горле, будто бы просто откашлять хочется, ну точно не бронхиальный. Такой «кхе-кхе».Отхаркивающие или муколитики не вижу смысла пить, так как точка приложения лекарств, точно не бронхи. Горло еще болит.  Уже и ингаляции делаю, с физраствором, но не верю, что помогут. Сегодня спать не могла, и дитю своим покашливанием спать не даю, в горле будто что-то скребет. К врачу пока попасть не могу. Пью эриус- пока без эффекта. 




Ответить | Цитировать
Mary57

Сообщений: 2

 Лучшее средство – пойти к врачу. Так вы точно не запустите болезнь. редька с медом –бабушка моя делала всегда.  То что снимет это ощущение – это сто процентов  фалиминт, испробовано на себе. Я его всегда покупаю  купила. Т.к. тоже першение в горле началось. В аннотации в показаниях сухой кашель указан, и даже стоматиты, гингивиты.




Ответить | Цитировать
Антуанетт

Сообщений: 2

 Спасибо, попробую редьку и фалиминт, но думала он только от боли в горле.



Ответить | Цитировать
Mary57

Сообщений: 2

 и от боли в горле Фалиминт тоже помогает. Только между редькой с медом и рассасыванием дражже делайте перерыв ))) вместе точно не надо большая улыбка В инструкции по времени все расписано. Еще обильное питье, я ромашкой тоже спасюсь.




Ответить | Цитировать
Grinii

Сообщений: 138

 При несильном кашле можно вылечится обычным Мукалтином. Вот здесь https://mykashel.ru/preparaty/tabletki/mukaltin-ot-kashlya-instruktsiya.html можно ознакомится с инструкцией этого препарата и с его свойсвами при различных стадиях кашля. На этом же информационном портале о кашле, можно еще узнать очень много методов его лечения в том числе и народных, которые прошли результативные иследования врачей. Так что, этот портал у меня под рукой как настольная книга когда я или мои близкие заболевают Гриппом или ОРВИ. Рекомендую и вам взять этот ресурс на заметку.    



Ответить | Цитировать
Соня27

Сообщений: 796

 Попробуйте ингаляции с аромаслами пихты, мяты, эквалипта и др. Они лучше помогают, чем физ. раствор.



Ответить | Цитировать
Likiy

Сообщений: 396

 Вам тут сейчас насоветую. Сходите к врачу и не мучайтесь. Если одному человеку помогло, это не значит что поможет и вам. У нас в семье у мужа свое лекарство от ангины, а у меня вообще другое, мне всегда помогал шалфей www.bolitgorlo.info/ . Можете даже инструкцию по применению прочитать .


 


Ответить | Цитировать
Лия

Сообщений: 35

 И я такого же мнения, лучше идти в поликлинику к лору. он проведет обследование и скажет как лечиться. Так гадать конечно смысла нет, ведь одному одно помогает, другому и вовсе народные средства. Например мне вот помогал гомеовокс цена которого не особо дорогая так-то, а результат быстрый. Примерно дня три и у меня все симптомы пропадали, от той же осиплости да охриплости ни следа не оставалось. 



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Медицинские центры