Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2016-01-20 10:20:23   Заголовок: Медицинский центр «Наука», описание клиники, будем рады вашим отзывам!
Nauka
Nauka
Сообщений: 1

Более подробно вы можете узнать на нашем сайте http://www.naykalab.ru/ или в группе ВКонтакте https://vk.com/naykalab, а также по телефону +7 (846) 277-77-03.



Вас ждут наши профессиональные врачи-гинекологи высшей категории. Которые имеют большой опыт и работают по следующим специализациям:



- амбулаторная оперативная гинекология;

- патология шейки матки с курсом кольпоскопии;

- ведение беременности;

- лечение бесплодия и невынашивания различного генеза;

- лечение хронического эндометрита и гиперпластических процессов эндометрия;

- проведение процедуры инсеминации спермой мужа (после обработки спермы);

- лечение женщин с нарушением менструального цикла и ПМС;

- лечение эндометриоза любой локализации и миомы матки;

- коррекция состояния женщин с поликистозными яичниками;

- подбор индивидуального метода контрацепции;

- ведение женщин в периоде климактерия и после удаления матки с придатками и без них;





Так же Вас ждут следующие отделения:




1. Отделение урологии и андрологии



В медицинской компании «Наука» вы сможете вылечить заболевания ИППП, воспалительные заболевания, лечение мужского бесплодия, простатита, аденомы предстательной железы и эректильной дисфункции. Благодаря новейшей и иновационной аппаратуре, с помощью которой можно провести дистанционное дробление камней в почках и мочеточниках, так же можно лечить аденому предстательной железы и простатит методом термальной терапии.



2. Отделение проктологии



Все проктологи нашей клиники могут проводить лечение геморроя различными способоами: как и латексное лигирование, склеротерапию и фотокоагуляцию.



Проктологи клиники имеют возможность проводить лечение геморроя различными способами: используя латексное лигирование, склеротерапию, фотокоагуляцию. Также мы осуществляем операции по лечению осложненных форм геморроя, трещин заднего прохода, эпителиально- копчиковой кисты в условиях стационара.



3. Отоларингология



Кроме обычного приёма лор-врача в нашем медицинском центре вы сможете провести операцию любой сложности с использованием видеоэндоскопического оборудования. Например, гайморит «без прокола», удаление аденоидов и т.д.



4. Отделение стоматологии



Консультации стоматолога-терапевта, стоматолога-ортопеда и хирурга; лечение зубов различной сложности, услуги по эстетической стоматологии (отбеливание и реставрации), протезирование, исправление неправильного привкуса и имплантация зубов.



5. Гастроэнтерология



Наш медицинский центр профессионально проведет диагностику и лечения гастрита различного происхождения, включая комплексную диагностику и лечение дисбактериоза; метеоризма, запоров, хронических гепатитов, эрозии, язвенной болезни и т.д.



Проводим следующие процедуры: ФГДС, ФКС (колоноскопия), ректосигмоскопия



6. Эндокринология



В медицинской клинике «Наука» есть собственная лаборатория, где мы разрабатываем план реабилитации хронических больных, проводим суточное мониторирование сахара крови, работаем с поздними осложнениями сахарного диабета.

Включены следующие направления: заболевания щитовидной железы, недостаточность надпочечников, сахарный диабет, проблема низкорослости, ожирение.



7. Кардиология



Все врачи нашего центра используют проверенные методики, с помощь которых можно осуществить комплексные диагностические исследования сердца и артерий, предотвратить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний с помощью специально разработанной программы. 



Процедуры ЭКГ и УЗИ так же включены в программу (при соответствующей необходимости).



8. Онкология



Диагностика и лечение молочных желез. В нашей медицинской клинике вы сможете пройти курс лечения с помощью электро- и/или радиоволновой коагуляция доброкачественных новообразований, кондилом, папиллом с последующим гистологическим исследованием.



9. Аллергология и иммунология



Профессиональный врач аллерголог-иммунолог составит вам индивидуальный курс лечения аллергических болезней кожи, отёка Квинке, крапивницы и т.д. В случае необходимости применяется.



10. Травматология-ортопедия



В медицинском центре «Наука» наш травматолог-ортопед проводит консультации по подбору корсетов, ортезов, протезов. Включая процедуры с помощью которых можно осуществить профилактику и лечение остеохондроза.

Так же в нашей клинике есть стационар, в котором можно осуществить оперативное и профессиональное лечение межпозвонковых грыж и проводить хирургические операции на кисти рук.



11. Неврология



Профессиональное лечение двигательных нарушений, полная комплексная помощь всем больным с хроническими болевыми синдромами. В соответствие с проведенными консультациями наших специалистов в медицинской клинике «Наука» проводятся медикаментозные блокады, включая эпидуральную, мягкую мануальную терапию, иглорефлексотерапию.



12. Отделение восстановительного лечения.



Всем нашим клиентам проводим классический, антицеллюлитный, детский массаж; гидромассаж; гирудотерапию, лазеромагнитотерапию, ультразвуковую терапию, электрофорез, грязелечение, амплипульстерапию, диадинамотерапию, теплолечение.




Будем рады ответить на все возникшие вопросы на нашем сайте 
http://www.naykalab.ru или в группе ВКонтакте https://vk.com/naykalab, а также по телефону +7 (846) 277-77-03. 



—————————————————————————
Будем рады ответить на все возникшие вопросы на нашем сайте http://www.naykalab.ru или в группе ВКонтакте https://vk.com/naykalab, а также по телефону +7 (846) 277-77-03.
Ответить | Цитировать
MargoTen

Сообщений: 4

 Спасибо



Ответить | Цитировать
Ингибора

Сообщений: 36

Здравствуйте. У меня стоит вопрос отсрочки от службы.


Мне посоветовали в этом вопросе обратиться за услугой независимой военно-врачебной экспертизы.


Что для этого нужно?



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Бесплатные консультации