Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

Имплантация зубов

Вызов врача на дом

УЗИ - доступные цены

Ремонт медицинского оборудования

Здоровые Наследники
Панацея

Последние темы

28.06.2017Егор Лукьянов о преимуществах локализации производства медицинских изделий в России
28.06.2017«Стентекс» вместе с врачами обеспечивает россиянам высокотехнологичную медицинскую помощь
22.06.2017Екатерина Диброва - биоплацентарная медицина «природная матрица долголетия»
14.06.2017Похудеть без лекарств? ДА!
14.06.2017Антистресс и релаксация без лекарств? ДА!
08.06.2017анализ на гормоны
07.06.2017Медицина заграницей
07.06.2017Кашель у ребенка
03.06.2017Требуется сдать аналаз крови на биохимию
03.06.2017Болезненные месячные
RSS
Добавлено: 2017-06-07 23:57:06   Заголовок: Медицина заграницей
elea2017
elea2017

Всем привет! Решила поднять такой вопрос, потому что меня это коснулось напрямую. Уже несколько лет не могу забеременить, вес показательи в норме и у меня и у супруга. При чем проходили мы обследования в платных и бесплатных клиниках, все просторазводят руками. Для меня только один выход, это  обратится за помощью в тсраны с более развитой медициной. Остановилась все таки на Израиле.

У кого-то есть опыт лечения заграницей? Интерисует вопрос документов, какие документы нужны, может мед.справки и прочее? 

Буду рада советам!

—————————————————————————
*Никогда и не о чем не жалей*
Ответить | Цитировать
Loffy

Вы молодцы, что не здаетесь и продолжаете лечиться. Надеюсь, что все у вас получиться. Вот только не знаю, как по документам. Сама не сталкивалась. ДОрого это очень - лечиться за границей при таком курсе рубля: www.alpari.ru/ru/analytics/currency/

Ответить | Цитировать
maryKr

вам нужно документы вес собрать, анализы, историю болезни. Все нужно будет перевести на гос. язык страны, в которую едете лечится. Там просто будет все это стоить в два раза дороже .

Деток много не бывает!
Ответить | Цитировать
elea2017

Спасибо, а я уже думала на месте все делать. 

*Никогда и не о чем не жалей*
Ответить | Цитировать
dashaShi

так если вы уше нашли клинику, то просто позвоните туда или сделайте запрос через интернет, чтобы узнать какие документы  нужны

Ответить | Цитировать
katzlodeyka

Я наслышана о том, что многие уезжают на консультацию и лечение в другие страны. Моя сестра поступила точно так же, они с супругом пять лет не могли завести деток, и никто из врачей нормального объяснения этому не давал.  Она решила обратится в Израильскую клинику. Кстати, по поводу документов, вам нужно будет перевести результаты анализов, которые вы тут сдавали, историю болезни. Моя сестра обращалась в в бюро переводов http://lingvomed.ru  Они специализируются на медицинских переводах. Кстати, нотариальное заверение перевода тоже обязательно нужно, сестра у них же и делала его. Так что документами проблем возникнуть не должно, вы главное найдите хорошую клинику! 

В здоровом теле- здоровый дух!
Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках