Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

Имплантация зубов

Вызов врача на дом

УЗИ - доступные цены

Ремонт медицинского оборудования

Здоровые Наследники
Панацея

Последние темы

20.09.2017Более 1500 экспертов отрасли биотехнологий приняли участие в БИОТЕХМЕД 2017
14.09.2017давление
12.09.2017Солярии и Коллагенарии
11.09.2017Польза воды во время диеты
10.09.2017Фильмы и сериалы
07.09.2017Китайские импланты в России
06.09.2017Как бороться с алкоголизмом?
05.09.2017Научную конференцию провели врачи-сексологи накануне Дня сексуального здоровья
11.08.2017Температура
24.07.2017Мужской недуг
RSS
Добавлено: 2017-08-11 09:25:06   Заголовок: Температура
Динала

Сегодня я купила электронный градусник, в семье никто не болен, просто давно мечтала приобрести его. Потом решила проверить его на исправность. У меня и у мужа градусник показывает температуру 36,6, а у дочки - 37,2. Странно, дочка чувствует себя хорошо.  Что это может означать? Что-то с ребёнком или нельзя доверять электронным градусникам? 

Ответить | Цитировать
Dianna

Врачи говорят, что лучше пользоваться ртутными градусниками и измерять температуру не меньше 10 мин. Электронный градусник, если плохо держать, мжет показать неправльню температуру. У вас наверное ребенок маленький еще? Скорее всего он просто седел не спокойно во время того, как вымеряли температуру.

Ответить | Цитировать
Динала

Да,  ребёнок маленький – 3 года. Нет, вы знаете,  ребёнок сидел ровно, не шевелился, когда я измеряла температуру. Я вам больше скажу, только что взяла обычный градусник, померила дочке температуру 10 минут, по вашему совету, показывает 36,9. Я в замешательстве, кажется,  ребёнок и правда приболел. 

Ответить | Цитировать
Лена Фионова

Не переживайте,  температура у детей 37,2 в возрасте 3-х лет, является абсолютно нормальной.  К тому же,  температура у малышей колеблется в течение суток. Вот тут protiv-grippa.com/temperatura-u-detej/ даже специальная таблица есть. Поэтому, ваш градусник показывает правильную температуру, а ребёнок здоров! 

Ответить | Цитировать
Мари-Мари

Электронные градусники часто показывают не точную температуру

Ответить | Цитировать
Florina

Но 37 это же еще не температура

Ответить | Цитировать
Kessa

Пользуйтесь лучше ртутными, они на много точнее

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание