Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Коренченко
Панацея

Последние темы

18.06.2018Детский гироскутер
18.06.2018Гироскутер для детей
18.06.2018Стоматологическая клиника Зубастик в Химках
18.06.2018Где в Питере будет выгоднее всего приобрести зимнюю спецодежду?
18.06.2018Отправляю сына на заграничные курсы, помогите взять кредит онлайн в Актобе
17.06.2018Вопрос к мужчинам
16.06.2018КАК ПОЛУЧИТЬ РУМЫНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО
16.06.2018В свете истины
16.06.2018Самые интересные факты о Молдове
16.06.2018Занавески, дизайн штор в Кишиневе
RSS
Добавлено: 2017-11-09 17:33:16   Заголовок: кто сталкивался с раком?
ser_iv

скажите, реально ли просто вылечитьься? и какие методы сейчас считаются наиболее эффективными! 

Ответить | Цитировать
tatita

а какая стадия? и вооще какой вид рака идагностировали?

Ответить | Цитировать
ser_iv

рак кожи! стадию не знаю. диагностировали у родственницы, помогаем всей семьей! 

Ответить | Цитировать
KSenunyaS

онкология - всегда сложное заболевание. лечение зависиттот стадии . зачастую совмещают хирургическое вмешательство с хмиотерапией. результативность проведенных операций гораздо выше за рубежом, но это и не удивительно - у них есть все условия.  в частности лечением меланом занимаются в Израиле    oncocenter-ichilov.com/lechenie-melanomy-v-izraile/ . можно подать заявку на лечение, с вами свяжутся и расскажут как проходит лечение, сколько это будет стоить.

Ответить | Цитировать
hokka

Знаете, а я вообще сейчас нахожусь в панике... У моей коллеги..внимание: РАК языка!!! это вообще как? язык, это ведь, мышца, как в нем можетбыть рак? да и вообще не было никаких признаков...как так? как его распознать вообще?

Ответить | Цитировать
Loza1

Вылечиться вполне реально, но только при том условии, что вы начали лечиться сразу, и рак обнаружили на первых стадиях. Тогда его еще можно попытаться прооперировать, либо химиотерапией извести. Если же не получилось, тогда все равно лет 10-20 в запасе у вас будут. Но и случаи полного выздоровления тоже случаются, не отчаивайтесь ни в коем случае и боритесь до последнего. Рака есть много разновидностей ( https://rakuhuk.ru/vidy/rak-yazyka-simptomy ) и языка, и почек, и печени, и простаты.

Ответить | Цитировать
Дагира

Вроде не давно писали что изобрели лекарство от рака

Ответить | Цитировать
NadyaA

От стадии зависит, чем раньше диагностировали и начали адекватное лечение тем больше шансов.

Ответить | Цитировать
nina777

Все зависит от стадии, самое главное - вовремя обследоваться и начать лечение. А как вы рассматриваете такой вариант, чтобы пройти лечение в Израиле? Здесь, все-таки наиболее эффективное лечение. У меня знакомая подобрала хороший медицинский центр на этом сайте https://www.doktorisrael.ru/рак-кожи/ Здесь нашла единственный вариант без наценок и посредников, сейчас проходит лечение, но положительная динамика уже есть.

Ответить | Цитировать
Judit

Вам никто не сможет ответить можно вылечиться или нет, пока не будет точно известно какой вид рака, стадия и тд. Вообще, плоскоклеточный рак кожи лечится достаточно хорошо, но и очень быстро распространяется. В общем, шансы неплохие, если он был обнаружен своевременно. Если это меланома , то шансы еще лучше. Немаловажную роль играет и выбранный врач-онколог. От того, какие решения он примет и какое лечение назначит очень многое зависит. Вообще фактором много - насколько будет индивидуально подобрано лечение, как организм будет откликаться на него, насколько гибким и своевременным будет внесение корректировок в лечение и тп. Конечно, важно, чтобы и оборудование было еще не советского образца и препараты настоящие, а не более дешевые заменители....в общем, как я сказала уже - фактором много, но шансы есть))) вы молодцы, что всей семьей взялись за решение проблемы и поддерживаете тетю. Если есть возможность - езжайте заграницу. Не хочу никого обидеть, но увы, наша медицина еще не доросла до уровня Израиля, Германии и США...Но это мое мнение. Относительно методов лечения - есть стандартные это хирургическое удаление, химио- и лучевая терапия. Из новых - таргетная терапия, иммунотерапия....Но какой из методов будет актуален в конкретном случае решает только врач. В любом случае, я желаю вашей тете выздоровления и бодрости духа!

—————————————————————————
Judit
Ответить | Цитировать
Соня27

Медики даже не знают причин возникновения рака, как они его могут вылечить? Чисто наобум? У этой болезни как и у всех есть психологические корни.

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии