Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

21.09.2018настя
21.09.2018Девушки
21.09.2018Развлечение для мужчин
21.09.2018Дополнительный аккумулятор
20.09.2018Лечение позвоночника
20.09.2018Профилактика лечения позвоночника
20.09.2018трудовой кодекс
20.09.2018Найтли
20.09.2018Кира
19.09.2018Как выбрать куда отправиться на отдых?
RSS
Добавлено: 2017-11-10 22:24:14   Заголовок: Алкоголизм
dimmas0911

Привтествую всех, друзья!

У меня сложилась тяжелая ситуация в жизни. Ушла жена к другому и забрала с собой ребенка. Теперь я оказался совершенно один. На дуже нереально тяжело. Уже вторую неделю употребляю спиртное. Таким образом заливаю свою утерю. Боюсь превратится в алкоголика и при этом чувствую ,что тяга к алкоголю с каждым днем все сильнее. Что вы посоветываете в данной ситуации?

Ответить | Цитировать
Gucarsky

о, дружище. С этим затягивать нельзя. Надо лечиться! А после не помешает и с психологами поговорить. Мне сложно представить. насколько тебе тяжело, но из любых ситуаций есть выход

Ответить | Цитировать
Score

Советую вам пропить курс таблеток Биотредин https://filzor.ru/catalog/biotredin_0_105_n30_tabl/ . Это поможет восстановить работу головного мозга. А вообще пора брать себя в руки, вам ведь не пять лет. 

Ответить | Цитировать
Score

Советую вам пропить курс таблеток Биотредин http://filzor.ru/catalog/biotredin_0_105_n30_tabl/ . Это поможет восстановить работу головного мозга. А вообще пора брать себя в руки, вам ведь не пять лет. 

Ответить | Цитировать
KSenunyaS

пока человек не найдет в себе силы и желание завязать, дела не будет

Ответить | Цитировать
dimmas0911

Вы реально верите ,что таблетками можно вылечить человека от алкоголизма, когда ему на дуже плохо? А потом эти же препараты запивать спиртным ,чтобы хотя бы на время забыться

Ответить | Цитировать
Gucarsky

То че то люди реально путают, ибо это не просто головная боль, когда выпил таблеточку и все прошло. Тут конкретно душа болит. Я бы вам порекомендовал обратиться в клинику Ренессанс. Посмотрите на ncrenessans.kz/ , там есть контактные номера, по которым вы сможете связаться с докторами и назначить встречу. Они хорошие психологи, и я уверен, что они вам помогут решить вашу проблему

Ответить | Цитировать
dimmas0911

Надо что то делать, потому как это не дело еще в молодости губить свое здоровье от того, что я споткнулся. Спасибо за рекомендацию. Наберу, поговорю с врачем

Ответить | Цитировать
Gucarsky

да, дружище, ты главное не затягивай с этим и не раскисай там. Все наладиться, главное верить!

Ответить | Цитировать
vaselia

Главное-терпение. И верить в то,что все наладится

Ответить | Цитировать
Loza1

Ну пить это тожек не выход. 

Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3

Комментарии

Обратите внимание

Бесплатные консультации