Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

11.12.2018Сервис подбора займов на карту онлайн
11.12.2018Катрин
11.12.2018Юля
11.12.2018Шалава
11.12.2018Рецепты
11.12.2018Тренинги по продажам
10.12.2018Лиза
10.12.2018Нина
10.12.2018Шлюшка
10.12.2018Баня
RSS
Добавлено: 2017-11-12 03:35:57   Заголовок: Ремонт автомобиля
Анатолий

Подскажите хороший магазин запчастей, где можно купить детали на Жигули, так чтоб не дорогой?

Ответить | Цитировать
Max34

Посмотрите здесь http://atc.ua/shyny , огромнейший выбор шин различных производителей. Зайдя на сайтя вы всегда сможете увидеть актуальную информацию о товаре, наличии, ценах и сроках доставки. Можно быстро и легко подобрать нужную деталь благодаря удобному поисковику. Консультанты помогут советом при выборе. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Gucarsky

В интернете их валом. Тут кстати дешевле

Ответить | Цитировать
vaselia

Какие именно вам нужны детали?

Ответить | Цитировать
Bkolt

В одном месте точно не вариант покупать запчасти все на авто, так как что-то может быть и дороже. Вот к примеру стекла на авто я только покупаю в сервисе autosteklo24.ru/ , так как там все в оригинале и цены радуют. Просто сравнивал с другими магазинами и убедился , что тут дешевле всего.

Ответить | Цитировать
Moskid

А картридж для турбины у кого можно приобрести?

Ответить | Цитировать
Taniar

Мне сложно посоветовать вам сервис, где бы вы смогли установить сменный картридж на турбину в двигателе. Я обычно езжу не в сервисы, а сразу на завод Ремонт Турбин 24 https://remontturbin-24.ru/prodaza-kartridzej/ . Турбины – это их специализация, поэтому более качественный ремонт найти будет очень сложно, да еще и с годовой гарантией. Так что может не ездить в поисках сервиса, а поехать сразу на завод к ребятам. У них на сайте есть координаты. Там нужна предварительная запись, она работает ежедневно.

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Бесплатные консультации