Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
RSS
Добавлено: 2018-02-25 13:26:53   Заголовок: Лечение рака печени
Score

Сообщений: 725

Доброго дня всем. Хочу поинтересоваться у форумчан с опытом насчет лечения рака печени в Израиле в этой клинике hospitalassuta.ru/lechenie-raka-v-izraile/lechenie-raka-pecheni-v-izraile


Приходилось кому-нибудь туда обращаться в недавнем прошлом? Хотелось бы услышать ваши отзывв.



Ответить | Цитировать
Sofo4ka

Сообщений: 21

 Не могу точно сказать какая клиника была, но точно в Израиле, маме моей помогла.



Ответить | Цитировать
damka

Сообщений: 15

 я тоже много хороших отзывов слышала об Израиле. 



Ответить | Цитировать
Викктор

Сообщений: 70

Диагноз рак, всегда страшно слышать о таком. Бороться с этой болезнью действительно тяжело, особенно на поздних стадиях. У меня был рак легких, я долго не хотел верить в это, поэтому с лечением затянул. В этом состоянии главное не упасть в депрессию, а сразу же искать лучших врачей. Насчет клиники, если интересно, то я лечился в медицинском центре от компании Sapirmedical, они мне помогли с организацией лечения в Израиле. Вел меня врач Мануэля Шварцмана https://sapirmedical.ru/our-doctors/doktor-manuel-shvarcman/ он отличный пульмонолог. К нему попасть тяжело, но если дорога жизнь, прорветесь.



Ответить | Цитировать
tarina

Сообщений: 32

 Очень рада что моя семья и близкие друзья не сталкивались с этим страшным диагнозом. Но мне в ближайшее время предстоит операция по удалению матки. Девочки! Я так боюсь ложиться под нож, вдруг что - то пойдет не так. Уже перечитала в интернете массу информации на эту тему. Вот на этом рессурсе medoperacii.com/mps/operaciya-po-udaleniyu-miomy-matki.html все подробно описано, но от этого легче не становится. Подскажите, как настроить себя на положительный лад? 




Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

 Доброго времени суток всем! При развитии гепатомегалии наблюдаются диффузные изменения печени и поджелудочной железы. Диффузные изменения печени и поджелудочной железы могут возникнуть из-за нарушения метаболизма, заболеваний сосудов, инфекционных заболеваний в острой или хронической форме. Нарушение работы печени можно заподозрить по желтизне глазных белков, кожи, темной моче, калу светлого цвета. Все об этом я прочитала на этом информационном портале mypechen.com/diffuznye-izmeneniya-pecheni-i-podzheludochnoj-zhelezy/ . Так что имейте в виду.



Ответить | Цитировать
Podfr

Сообщений: 65

я вообще Слава Богу не имею в этом опыта



Ответить | Цитировать
Samay

Сообщений: 72

Я согласен с тем что отечественная медицина не так сильна как заграничная, потому и решил лечить рак легких в Израиле, ведь на Родине меня лечить отказались к сожалению... Посмотрите сами [url=https://israel-medical.ru/lechenie-oncology/rak-organov-grudnoj-kletki/lechenie-raka-legkih-v-izraile.html]на сайте[/url] какое большое количество клиник хороших есть в Израиле! Я сам был шокирован! Мне помогли избавиться от третьей стадии рака легких за адекватную цену и за относительно короткий промежуток времени.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Санатории и лагеря