Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

21.09.2018Дополнительный аккумулятор
20.09.2018Лечение позвоночника
20.09.2018Профилактика лечения позвоночника
20.09.2018трудовой кодекс
20.09.2018Найтли
20.09.2018Кира
19.09.2018Как выбрать куда отправиться на отдых?
19.09.2018Развлечения
19.09.2018Размер
19.09.2018Лола
RSS
Добавлено: 2018-03-07 10:57:11   Заголовок: На операцию нужен срочно онлайн-займ
Sofo4ka
Sofo4ka

Добрый день! Маме нужно срочно делать операцию, поэтому выгребаем все, что можем, но все равно не хватает. Может кто подскажет быстрый онлайн-займ. Некогда ходить по банкам. Большое спасибо откликнувшимся!

Ответить | Цитировать
Dzecob

Такое может случиться с каждым. Два месяца назад у меня сыну в глаз попала стружка на уроке труда, вот тогда мне помог сервис  quickhomezaym.com  быстрого кредитования, где я смог взять онлайн-займ 55 тысяч рублей. Этой суммы мне хватило на лечение глаза сыну. Оформление быстрое, прямо на сайте, не нужно никуда ходить. Если все заполните правильно, то в течении пары часов на карту поступят деньги.

Ответить | Цитировать
Grinii

Взять займ до 30 000 рублей и больше вам поможет финансовый портал vseprozaimy.ru/zajmy-do-30000-rublej/  на котором находятся практически все микрокредитные организации России. Вам останется выбрать только лучший варинат и подать заявку онлайн. Я вам гарантирую, если вы подадите заявки в несколько таких организаций, то через несколько часов вам в одной из них дадут кредит это 100%. Это проверенный способ взять срочные деньги. 

Ответить | Цитировать
Iriska

Подскажите а на каких условиях выдаются кредиты? Какие документы нужно предоставить? Сколько по времени рассматривается заявка на выдачу кредита. И главный вопрос – какая стоимость такого кредита? У меня бывают моменты когда надо перехватить, было даже золотые украшенияв ломбард носила. Было очень некомфортно

—————————————————————————
iriska
Ответить | Цитировать
Iriska

Dzecob Такое может случиться с каждым. Два месяца назад у меня сыну в глаз попала стружка на уроке труда, вот тогда мне помог сервис quickhomezaym.com быстрого кредитования, где я смог взять онлайн-займ 55 тысяч рублей. Этой суммы мне хватило на лечение глаза сыну. Оформление быстрое, прямо на сайте, не нужно никуда ходить. Если все заполните правильно, то в течении пары часов на карту поступят деньги. Подскажите а на каких условиях выдаются кредиты? Какие документы нужно предоставить? Сколько по времени рассматривается заявка на выдачу кредита. И главный вопрос – какая стоимость такого кредита? У меня бывают моменты когда надо перехватить, было даже золотые украшенияв ломбард носила. Было очень некомфортно

iriska
Ответить | Цитировать
Grinii

Обычно микрокредиты выдают только по паспорту ничего не требуя в залог. На вышеприведенном сайте есть микрокредитный калькулятор на котором вы можете расчитать стоимость кредита. Так что заходите на vseprozaimy.ru и там все можете просчитать.  

Ответить | Цитировать
Shasseyl

сказать, что ситуация ужасная - ничего не сказать. так тяжело осознавать, что человеческая жизнь может оборваться просто потому что каких-то бумажек не насобиралось... ужасно, но микрозайм на банковский счет сейчас легко получить, тут mikrozaym.net/bankovskij-schet/ имеется информация и советы по оформлению заявки, чтоб был одобрен даже срочный заём. 

Ответить | Цитировать
Душенька

Всё это понятно, всякое бывает в жизни, происшествий хватает. Расстраивает другое, что на лечение мы должны брать займы и кредиты, это при типа бесплатной медицине. Вот что грустно. Мало того, зарплаты такие, что платное лечение мы не можем потянуть. Вот что плохо.

Ответить | Цитировать
EkaterinaII

Да уж, уровень жизни зашкаливает, реально. Не дай бог, в больницу угодил, только кредит или займ брать надо, иначе дуба дашь, а на похороны еще больше надо, чем на лечение. Но все-таки, такие сервисы, как  https://quickhomezaym.com/about/  и подобные становятся палочкой-выручалочкой в форс-мажорной ситуации. Потому как медицина наша изначально лечит последствия, а не причины болячек.Только раньше это бесплатно было, а теперь кучу денег отдать надо.

сижу....чищу примус
Ответить | Цитировать
Dzecob

Особых условий для получения кредита в сервисе quickhomezaym.com/  нет. Только ваше желание получить деньги. Оформляйте прямо на сайте, заполняйте предложенную вам заявку. Подтверждение вашей заявки от 30 мин до 2-х часов, перечисление средств в течении суток, но обычно раньше. Мне, например, сразу зачислили. В первый раз вы получите 55 тысяч, в последующие это уже 85 тысяч.

Ответить | Цитировать
moshka

Как вариант могу порекомендовать вам испытать такой вид займов, как quickhomezaym - быстрый займ. Скажу так, в 90 процентах случаев они дают займ быстро и без особых проблем. Минимум информации от вас потребуется. Может первый раз и займет некоторое время получение займа. Но потом вы сможете их легко брать.Главное не забывайте возращать.

Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2

Комментарии

Обратите внимание

Салоны красоты

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках