Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

18.06.2018Детский гироскутер
18.06.2018Гироскутер для детей
18.06.2018Стоматологическая клиника Зубастик в Химках
18.06.2018Где в Питере будет выгоднее всего приобрести зимнюю спецодежду?
18.06.2018Отправляю сына на заграничные курсы, помогите взять кредит онлайн в Актобе
17.06.2018Вопрос к мужчинам
16.06.2018КАК ПОЛУЧИТЬ РУМЫНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО
16.06.2018В свете истины
16.06.2018Самые интересные факты о Молдове
16.06.2018Занавески, дизайн штор в Кишиневе
RSS
Добавлено: 2018-03-07 10:57:11   Заголовок: На операцию нужен срочно онлайн-займ
Sofo4ka
Sofo4ka

Добрый день! Маме нужно срочно делать операцию, поэтому выгребаем все, что можем, но все равно не хватает. Может кто подскажет быстрый онлайн-займ. Некогда ходить по банкам. Большое спасибо откликнувшимся!

Ответить | Цитировать
Dzecob

Такое может случиться с каждым. Два месяца назад у меня сыну в глаз попала стружка на уроке труда, вот тогда мне помог сервис  quickhomezaym.com  быстрого кредитования, где я смог взять онлайн-займ 55 тысяч рублей. Этой суммы мне хватило на лечение глаза сыну. Оформление быстрое, прямо на сайте, не нужно никуда ходить. Если все заполните правильно, то в течении пары часов на карту поступят деньги.

Ответить | Цитировать
Grinii

Взять займ до 30 000 рублей и больше вам поможет финансовый портал vseprozaimy.ru/zajmy-do-30000-rublej/  на котором находятся практически все микрокредитные организации России. Вам останется выбрать только лучший варинат и подать заявку онлайн. Я вам гарантирую, если вы подадите заявки в несколько таких организаций, то через несколько часов вам в одной из них дадут кредит это 100%. Это проверенный способ взять срочные деньги. 

Ответить | Цитировать
Iriska

Подскажите а на каких условиях выдаются кредиты? Какие документы нужно предоставить? Сколько по времени рассматривается заявка на выдачу кредита. И главный вопрос – какая стоимость такого кредита? У меня бывают моменты когда надо перехватить, было даже золотые украшенияв ломбард носила. Было очень некомфортно

—————————————————————————
iriska
Ответить | Цитировать
Iriska

Dzecob Такое может случиться с каждым. Два месяца назад у меня сыну в глаз попала стружка на уроке труда, вот тогда мне помог сервис quickhomezaym.com быстрого кредитования, где я смог взять онлайн-займ 55 тысяч рублей. Этой суммы мне хватило на лечение глаза сыну. Оформление быстрое, прямо на сайте, не нужно никуда ходить. Если все заполните правильно, то в течении пары часов на карту поступят деньги. Подскажите а на каких условиях выдаются кредиты? Какие документы нужно предоставить? Сколько по времени рассматривается заявка на выдачу кредита. И главный вопрос – какая стоимость такого кредита? У меня бывают моменты когда надо перехватить, было даже золотые украшенияв ломбард носила. Было очень некомфортно

iriska
Ответить | Цитировать
Grinii

Обычно микрокредиты выдают только по паспорту ничего не требуя в залог. На вышеприведенном сайте есть микрокредитный калькулятор на котором вы можете расчитать стоимость кредита. Так что заходите на vseprozaimy.ru и там все можете просчитать.  

Ответить | Цитировать
Shasseyl

сказать, что ситуация ужасная - ничего не сказать. так тяжело осознавать, что человеческая жизнь может оборваться просто потому что каких-то бумажек не насобиралось... ужасно, но микрозайм на банковский счет сейчас легко получить, тут mikrozaym.net/bankovskij-schet/ имеется информация и советы по оформлению заявки, чтоб был одобрен даже срочный заём. 

Ответить | Цитировать
Душенька

Всё это понятно, всякое бывает в жизни, происшествий хватает. Расстраивает другое, что на лечение мы должны брать займы и кредиты, это при типа бесплатной медицине. Вот что грустно. Мало того, зарплаты такие, что платное лечение мы не можем потянуть. Вот что плохо.

Ответить | Цитировать
EkaterinaII

Да уж, уровень жизни зашкаливает, реально. Не дай бог, в больницу угодил, только кредит или займ брать надо, иначе дуба дашь, а на похороны еще больше надо, чем на лечение. Но все-таки, такие сервисы, как  https://quickhomezaym.com/about/  и подобные становятся палочкой-выручалочкой в форс-мажорной ситуации. Потому как медицина наша изначально лечит последствия, а не причины болячек.Только раньше это бесплатно было, а теперь кучу денег отдать надо.

сижу....чищу примус
Ответить | Цитировать
Dzecob

Особых условий для получения кредита в сервисе quickhomezaym.com/  нет. Только ваше желание получить деньги. Оформляйте прямо на сайте, заполняйте предложенную вам заявку. Подтверждение вашей заявки от 30 мин до 2-х часов, перечисление средств в течении суток, но обычно раньше. Мне, например, сразу зачислили. В первый раз вы получите 55 тысяч, в последующие это уже 85 тысяч.

Ответить | Цитировать
moshka

Как вариант могу порекомендовать вам испытать такой вид займов, как quickhomezaym - быстрый займ. Скажу так, в 90 процентах случаев они дают займ быстро и без особых проблем. Минимум информации от вас потребуется. Может первый раз и займет некоторое время получение займа. Но потом вы сможете их легко брать.Главное не забывайте возращать.

Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2

Комментарии

Обратите внимание

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Фитнес-центры

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии