Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Коренченко
Панацея

Последние темы

18.06.2018Детский гироскутер
18.06.2018Гироскутер для детей
18.06.2018Стоматологическая клиника Зубастик в Химках
18.06.2018Где в Питере будет выгоднее всего приобрести зимнюю спецодежду?
18.06.2018Отправляю сына на заграничные курсы, помогите взять кредит онлайн в Актобе
17.06.2018Вопрос к мужчинам
16.06.2018КАК ПОЛУЧИТЬ РУМЫНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО
16.06.2018В свете истины
16.06.2018Самые интересные факты о Молдове
16.06.2018Занавески, дизайн штор в Кишиневе
RSS
Добавлено: 2018-03-12 17:54:31   Заголовок: Где взять кредит для бизнеса?
Ghurni

Где взять большой кредит для создания нового бизнеса? Естиь пару идей, но не могу данный бизнес осуществить так как у меня нет стартового капитала. 

Ответить | Цитировать
Onisud

Для бизнеса большие деньги лучше всего брать в долг у своих знакомых. С банками я вам совсем не рекомендую работать, у них слишком много требований да и потопят они вас своими процентами сто процентов. 

Ответить | Цитировать
Xiapela

Кредитных организаций действительно очень много и среди них нужно очень внимательно выбирать. Вот тут www.wecreditunion.ru/ к примеру очень хороший рейтинг компаний. Я не говорю, что это панацея, но советы там очень хорошие. 

Ответить | Цитировать
wakola

А чем именно заниматься собрались? 

Советую Вам обратить внимание на криптовалюту. Сейчас это достаточно популярное направление для инвестирования. С высокой доходностью. 

Вот больше информации о криптовалюте - https://prostocoin.com/blog/what-is-cryptocurrency . Может вам будет интересно почитать 

Ответить | Цитировать
Grinii

Хотите взять кредит для бизнеса ? Нет ничего проще )) Вот на этом финансовом портале getyourcredit.ru/category/na-kartu/  собраны все микрокредитные организации России которые дают кредиты на карту Сбербанка онлайн срочно. Так что  можете воспользоватся этим порталом. 

Ответить | Цитировать
Tomashik

Взять не проблема, лишь бы дали)

Ответить | Цитировать
Tomashik

Ответить | Цитировать
Kira23

Если сумма большая, то кредит будет залоговый.

Ответить | Цитировать
mirllall

Если вы хотите оформить кредит, но не знаете, в каком банке его взять, то лучше всего подать заявку во все банки сразу https://kredity-v-himkah.ru/ - чтобы иметь возможность подобрать наиболее выгодный вариант кредитования 

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря