Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

21.09.2018Дополнительный аккумулятор
20.09.2018Лечение позвоночника
20.09.2018Профилактика лечения позвоночника
20.09.2018трудовой кодекс
20.09.2018Найтли
20.09.2018Кира
19.09.2018Как выбрать куда отправиться на отдых?
19.09.2018Развлечения
19.09.2018Размер
19.09.2018Лола
RSS
Добавлено: 2018-03-12 17:54:31   Заголовок: Где взять кредит для бизнеса?
Ghurni

Где взять большой кредит для создания нового бизнеса? Естиь пару идей, но не могу данный бизнес осуществить так как у меня нет стартового капитала. 

Ответить | Цитировать
Onisud

Для бизнеса большие деньги лучше всего брать в долг у своих знакомых. С банками я вам совсем не рекомендую работать, у них слишком много требований да и потопят они вас своими процентами сто процентов. 

Ответить | Цитировать
Xiapela

Кредитных организаций действительно очень много и среди них нужно очень внимательно выбирать. Вот тут www.wecreditunion.ru/ к примеру очень хороший рейтинг компаний. Я не говорю, что это панацея, но советы там очень хорошие. 

Ответить | Цитировать
wakola

А чем именно заниматься собрались? 

Советую Вам обратить внимание на криптовалюту. Сейчас это достаточно популярное направление для инвестирования. С высокой доходностью. 

Вот больше информации о криптовалюте - https://prostocoin.com/blog/what-is-cryptocurrency . Может вам будет интересно почитать 

Ответить | Цитировать
Grinii

Хотите взять кредит для бизнеса ? Нет ничего проще )) Вот на этом финансовом портале getyourcredit.ru/category/na-kartu/  собраны все микрокредитные организации России которые дают кредиты на карту Сбербанка онлайн срочно. Так что  можете воспользоватся этим порталом. 

Ответить | Цитировать
Tomashik

Взять не проблема, лишь бы дали)

Ответить | Цитировать
Tomashik

Ответить | Цитировать
Kira23

Если сумма большая, то кредит будет залоговый.

Ответить | Цитировать
mirllall

Если вы хотите оформить кредит, но не знаете, в каком банке его взять, то лучше всего подать заявку во все банки сразу https://kredity-v-himkah.ru/ - чтобы иметь возможность подобрать наиболее выгодный вариант кредитования 

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках