Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
RSS
Добавлено: 2018-03-16 12:04:10   Заголовок: Декор ванной комнаты
Саша2014

Сообщений: 203

Правильно декорировать ванную комнату также важно, как сделать гидроизоляцию или же подобрать качественную плитку. И это вопрос не только красоты, но и практичности, ведь именно с ванной мы начинаем свое утро, а также проводим там много времени перед сном. Но как именно ее украсить, чтобы это было не просто красиво, но еще и функционально - мы рассмотрим в сегодняшней статье.





 1) Декорирование стен зеркалами преображаем как украсить ванную комнату своими руками фото С их помощью даже весьма невзрачное помещение засияет новым чудным блеском. Причем необязательно ограничиваться стандартным прямоугольным или круглым зеркалом, существует столько вариантов самых разных размеров и форм, что вам остается лишь выбрать нечто необычное. Многое зависит еще и от рамы. Если вы любите природу и эко стиль, то уюта комнате добавит деревянная рама. А вот те, кто выберет, к примеру, зеркальную мозаику в качестве обрамления, рискует получить очень зрелищный и нарядный эффект, особенно при хорошем освещении.


2) Добавляем полочки как украсить ванную комнату своими руками фото Если вы считаете, что вам не повезло, потому что в вашей ванной комнате присутствуют ниши, то не расстраивайтесь, этот минус легко превратить в огромный плюс. Обязательно используйте это пространство, чтобы обустроить там полки, так как это и интерьер украсит, и место точно зря не пропадает. Отсутствуют ниши? Тогда просто находим любое удобное место для полочек. как украсить ванную комнату своими руками фото Конечно же, сами по себе полки не способны кардинально преобразить облик комнаты, зато вещи, располагаемые там – с легкостью! Поэтому порошки, мочалки и всякие невзрачные баночки в эстетических целях прячем в шкафчики, а на видное место выставляем красивые кремы, маски, лосьоны, вазочки с цветами или вычурно упакованные фасовки морской соли. Кстати, аккуратная выкладка полотенец также отлично впишется в эту обстановку.


3) Выбираем необычную раковину как украсить ванную комнату своими руками фото Один из наиболее очевидных способов сделать ванную комнату привлекательной и самобытной – выбрать раковину с неординарным дизайном. Век невзрачных белых раковин классического вида проходит. Сегодня придать стильного уюта призваны модели с более витиеватыми или, напротив, строгими геометрическими формами, причем цвета их могут быть совершенно непривычными. как украсить ванную комнату своими руками фото На пике популярности сейчас находятся чаши, устанавливаемые прямо поверх столешницы. Но накладные раковины также бывают разных форм, да и кладутся они в принципе на любую плоскую поверхность. Так что для экономии места подобный вариант легко можно разместить и над стиральной машиной, и над любым другим устройством.


4) Играем с освещением как украсить ванную комнату своими руками фото В условиях отсутствия естественного света в большинстве ванных комнат требуется сделать хорошее и качественное искусственное освещение. Ибо заметить пятна, неровности или другие мелкие дефекты в полумраке будет достаточно тяжело. В то же время подсветка не должна быть ослепительно яркой, а значит, следует соблюсти баланс и установить не одну мощную люстру, а создать мягкое освещение сразу с нескольких направлений. И не забываем, что светильники прямо у зеркала не просто эффектно выглядят, но и позволят разглядеть даже самые мельчайшие шероховатости на коже.


 


 



—————————————————————————
Vae Victis!
Ответить | Цитировать
faza

Сообщений: 7

 Спасибо, учту ваши советы! Я бы ещё добавила, что можно   аксессуары для ванной необычные  использовать, т.е. пробку для ванной в виде лягушки, мыльницу с изображением Парижа. Мне кажется, что тогда интерьер будет более оригинальный. 



Ответить | Цитировать
Angelya

Сообщений: 12

Спасибо



Ответить | Цитировать
Taniar

Сообщений: 139

 В январе этого года, в Кёльне проходила выставка, посвященная, на мой взгляд модерну, вывод сделал посмотрев экспонаты на сайте https://salon.ru/article/interer-podmoskovnogo-osobnyaka-v-stile-eklektika-40342 где множество вещей, адресованно имено молодым людям,легко меняющим место жительства, мобильным и стильным. Много новинок интерьера в основном выполненных в хлопке. льне и дереве, ну и конечно в стиле лофт.



Ответить | Цитировать
Каринафедка

Сообщений: 11

 Для меня ванная должна быть просторной и светлой! А аксессуары это личное дело и вкус каждого... Я не люблю излишеств, предпочитаю строгие формы



—————————————————————————
Каждый человек в нашей жизни – не зря
Ответить | Цитировать
Kira23

Сообщений: 288

да, само собой, тут нужно продумывать всё до последних мелочей

вместе с этим, не нужно нагромождать комнату мебелью. особое внимание стоит уделить ещё освещению, так как оно играет очень важную роль в общем интерьере комнаты

мы тут https://svetozon.ru/catalog/lyustry/ в магазине недавно как раз заказали классную люстру для ванной комнаты

она просто отлично вписалась по дизайну и дает достаточно света



Ответить | Цитировать
Люся Кадырова

Сообщений: 19

 Спасибо зп советы!



Ответить | Цитировать
Афинская

Сообщений: 12

 Здравствуйте. Планируем с мужем сделать к новому году ремонт в ванной комнате, и уже сейчас потихоньку закупаем материалы. Увидела в интернете это разнообразие плитки, и теперь думаю, какую лучше взять. На сайте арт реал плитка химки мне больше понравилась керамогранитная плитка, она вроде как более крепкая и качественная. Кто себе покупал, что можете сказать по этому поводу? 



Ответить | Цитировать
new-wave-chechen

Сообщений: 61

Мы вот недавно поставили на заказ столешницу и мойку на кухню из искусственного камня (акрила):


https://stolkit.ru/stoleshniczy-i-mojki-na-kuhnyu/


Теперь хочу такую же в ванную комнату, вместо старой керамической раковины. 



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии