Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2018-03-24 21:39:17   Заголовок: Удобная обувь
Grinii
Grinii
Сообщений: 138

 Приветик всем. Наше здоровье всегда зависит от той одежды и обуви которую мы носим. Вот и я нашел один из самых лучших вариантов обуви, которая подойдет всем девушкам и женщинам. Вот посмотрите эти замшевые женские лоферы которые настолько удобны, что порой моя жена говорит, что она в них ходит как в тапочках )) .  Я только дам одну фотографию такой обуви что бы вы оценили их качесво и практичность. 


 


 


Ну как, они вам понравились? В вышеупомянутом магазине есть и другие модели лоферов которые не менее красивы чем те, которые на фотоке )) А какую хорошую с точки зрения здоровья обувь вы носите? Поделитесь своими мыслями по этому поводу. Жду ваших комментариев.  



Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

 Привет всем! Люблю заниматься спортом, а особенно бегать. Купила для бега классые кроссы Nike air presto maxairs.ru/nike-air-presto по акции. Брала за 3 690 рублей, таких цен даже на официальном сайте Найка нету, так что стоит там брать. 



Ответить | Цитировать
Владамир

Сообщений: 136

 Спасибо за совет. Тоже на заметку возьму.



Ответить | Цитировать
ol4ik22

Сообщений: 17

 Часто людям сложно подобрать обувь именно по ноге, я вот смогла найти для себя обувь на широкую ногу здесь https://dombotinka.ru/katalog-obuvi/zhenskaya_obuv_na_polnuyu_nogu/ там есть все размеры и большой выбор разноплановых моделей, рекомендую



Ответить | Цитировать
Katena788

Сообщений: 95

Друзья, предлагаю вам купить угги на официальном сайте в москве. Я от них просто без ума. Никогда не думала, что обувь может юыть настолько удобной и комфртной при носке. Вообще угги очень практичны. Их можно носить не только зимой, но и круглый год. Они сделаны из настоящей овечьей кожи и будут радовать точно ни один сезон.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Санатории и лагеря