Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2018-04-21 10:36:22   Заголовок: Мебель
Ландыш
Ландыш
Сообщений: 574

Здравствуйте. Начальник решил новые стулья закупить в три кабинета для сотрудников и на правах старшего администратора такими вопросами занимаюсь, я и мне нравится, сам процесс поиска. Долго очень искала, но только тут http://www.mebela.ru/catalog/ofisnye_stulya_i_konferents_kresla/ есть различные варианты и это действительно очень круто, когда можно просто выбрать какой-то один или для каждого из кабинетов закупить совершенно разные модели стульев. Нуждаюсь в вашей помощи, как вы считаете, какие именно модели стоит закупать для кабинетов сотрудников? Делитесь мыслями. Будем дальше продолжать обсуждение и обязательно придём к логическому решению))

 



Ответить | Цитировать
Helga

Сообщений: 21

 Выбирайте компактную и удобную мебель. Так как от этого напрямую зависит качество работы сотрудников.



Ответить | Цитировать
qwesty

Сообщений: 3

 Мне кажется что мебель должна быть сделана из натурального дерева или кожи,это делает любое помещение солидным,там не стыдно вести переговоры,да и просто жить и обитать,классную меблировку можно найти на michel-angelo.ru ,да,эта мебель не дешевая,но зато она отлично сделана,если допустим ящики в комоде,то они легко выдвигаются и так со всеми механизмами



Ответить | Цитировать
Yakovlev

Сообщений: 2

Ой не знаю что вам могло понравиться в самом процессе поиска и выбора офисных стульев. Когда есть четкое понятие за сколько они должны быть куплены и из какого материала выполнены процесс длится максимум пол часа. Особенно если дело касается крупных городов где даже в интернет магазине это в два клика делается. Зашел в каталог стульев для офиса www.ot-mebel.ru/catalog/ofisnye-kresla-i-stulya/ Нажал купить и ждешь пока привезут.



Ответить | Цитировать
papa2018

Сообщений: 5

Мебель лучше выбирать качественную из безопасных материалов



Ответить | Цитировать
DashaK

Сообщений: 38

 Я несколька раз заказывала мебель в магазине Unical mebel . Самая большая покупка это была кухня https://unicalmebel.com.ua/katalog/kuxni/    . Мне ее на заказ сделали, так я хотела что-то особенное и необычное. Там работают настоящие профессионалы, выполнили все именно так как  я и хотела.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии