Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
RSS
Добавлено: 2018-05-03 13:16:13   Заголовок: Заказ медицинского оборудования
Mikstura
Mikstura
Сообщений: 21

Хочу заказать в Финляндии медицинское оборудование для диагностического центра, но никак не могу решиться на такой шаг. Все-таки это дорогостоящая покупка, и я рискую большой суммой денег. Оборудование будут перевозить железнодорожным транспортом. Есть ли возможность отследить дислокацию вагонов? Как часто это можно делать?



Ответить | Цитировать
Helga

Сообщений: 21

Если нет возможности купить такое оборудование в нашей стране, то, конечно, заказывайте. Я понимаю ваши волнения, но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское. 



Ответить | Цитировать
BlackGirl

Сообщений: 14

В интернете есть масса сервисов, позволяющих отследить передвижение вагонов от станции отправления до станции назначения. Правда, это не бесплатная услуга, но в вашем случае, думаю, это не играет большой роли. 



Ответить | Цитировать
AntoninaZ

Сообщений: 18

Конечно, не бесплатная, так как первоисточником всех данных является РЖД и на слежение тратятся огромные ресурсы. Но вы сможете посмотреть информацию о состоянии вагонов с телефона или планшета. На мой взгляд, это очень удобно. Так что если вас интересует дислокация вагонов, обратите внимание, например, на этот онлайн-сервис. Пообщайтесь с менеджером, возможно, он поможет развеять ваши сомнения.



Ответить | Цитировать
Коперник Олег

Сообщений: 149

 Хорошо, что есть где заказать 



Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

Добрый вечер! Берите тут всё оборудование у компании ООО «СтройРеанимация» srmed.ru/ . Причём там реально большой ассортимент и цены более чем адекватные, так что присмотритесь, не пожалеете думаю.



Ответить | Цитировать
Zulia

Сообщений: 104

 Тоже слышала за этот магазин.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Отзывы о клиниках