Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
RSS
Добавлено: 2018-05-03 14:32:42   Заголовок: Где вы вещи покупаете в интернете?
Qanaitana

Сообщений: 24

 Особенно интересно мне бы найти интернет магазин, где моя жена могла бы покупать вещи не выходя из дома. Поможете с поиском? 



Ответить | Цитировать
Elamanc

Сообщений: 23

 Я данную работу поручил исключительно своей жене. Вот www.chic-n-charme.ru/category/platya/ тут она заказывает в принципе довольна. Попробуйте и вы заказать, уверен на сто процентов, что качество вас приятно порадует. 



Ответить | Цитировать
Полупов

Сообщений: 28

Вещи стараюсь покупать не в интернет - магазинах, потому что сложно угадать с размером. Потом повторно отправлять то, что не подошло, снова ждать нужный размер (не факт, что он сядет как нужно). А вот сумки и рюкзаки (да и чемоданы периодически) заказываю тут www.polashop.ru/katalog/rukzaki/rukzaki-zhenskie/ Выбор большой. Можно найти подходящий вариант для каждого члена семьи. И цены весьма приятные.



Ответить | Цитировать
Bkolt

Сообщений: 202

 Мне нужно купить ортопедичские стельки. В интернете можно такое найти?



Ответить | Цитировать
Коперник Олег

Сообщений: 149

 Я все покупаю в интернете, без исключения.



Ответить | Цитировать
Ilona

Сообщений: 116

 Ортопедичекие стельки нужно покупать в реальных магазинах медтехники или аптеках.



Ответить | Цитировать
Gaina

Сообщений: 132

 Почему вы так считаете? В интерне сейчас намного выгоднее покупать, я стельки заказываю на сайте Стельки ру  и намного дешевле, чем в аптеке у нас, можете сами посмотреть цены ctelki.ru/  Все нормально, даже с доставкой выгоднее покупать, а товар качественный и сертифицированный. Так что, если нужно стельки подобрать - заходите.


 



Ответить | Цитировать
Resina

Сообщений: 66

 Я постоянно у же делаю все покупки (кроме еды) в интернете. Нормально все и выгодно вполне. Главное - это очень удобно.



Ответить | Цитировать
Bkolt

Сообщений: 202

 Вообще в интернете стало очень удобно покупать одежду и кстати даже не тем, что можно быстро дома просматривать множество коллекций, но и также цены ниже, чем в реальных амгазинах. Мы с женой выбирали норковую шубу и в итоге смогли отлично сэкономить, купив в магазине dianafurs.ru/catalog/iz-strizhennoy-norki.html шубу из стриженой норки. Так в итоге экономия составила порядка 3 000 рублей.



Ответить | Цитировать
Gaina

Сообщений: 132

 Да, это отличная экономия для семейного бюджета



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Медицинские центры

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках