Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Коренченко
Панацея

Последние темы

20.10.2018Подскажите, где можно купить удобные игровые наушники.
20.10.2018Как поднять мужскую силу?
20.10.2018Лекарство от гепатита С
20.10.2018Взносы
20.10.2018Муж плохо слышит
19.10.2018Вулкан 24 рабочее зеркало
19.10.2018Вулкан 24 рабочее зеркало
19.10.2018Цветы
19.10.2018Ценные монеты
19.10.2018Покупка контактных линз
RSS
Добавлено: 2018-05-10 19:03:03   Заголовок: Мебель
Максин

Я предлставляла что мне придется долго искать где бы прибрести качественную мебель, но не думала что это займет так много времени, но главное что в и тоге все обошлось, ведь здесь mebel-letto.ru/ нашлось из чего выбрать. Я надеюсь что моя подска и вам пригодится, так что не буду жадничать и поделбюсь ссылкой на сайт компании с кем и вам бы стоило иметь дело. Вы мне еще спасибо скажете за совет.

Ответить | Цитировать
Denvik

Прикольно

Ответить | Цитировать
AntoninaZ

Нам кухню делали на заказ. Конечно, пришлось пару недель подождать, но результат превзошел самые смелые мои ожидания. 

Ответить | Цитировать
Swelg

Мы предпочитаем делать медель под заказ. Так наш выбор не ограничивается ассортиментом магазина, всегда очень удобно и быстро можно подобрать дизайн именно для нашего интерьере и еще и по деньгам всегда гораздо приятнее). А кухню так муж вообще сам решил делать из дерева, нашел статью обучающую на этом сайте modernplace.ru/kuhnya-iz-dereva/ и загорелся.

Ответить | Цитировать
Redok

А цены?

Ответить | Цитировать
tarina

Сечас найти качественную мебель не проблема, в интернете масса вариантов. Посмотрите только какой ассортимент в магазине Маркет 24  mebel.market24.ua/spalni Правда есть с чего выбрать? 

Ответить | Цитировать
Taniar

Мне очень нравится такой предмет мебели как пуф. Он подходит как для декора, так и для повседневного пользования. Лично у меня – это атрибут мебели, который находится постоянно в обиходе. Я им пользуюсь, когда наношу макияж возле трюмо, ребенку нравится за ним сидеть возле своего маленького столика. А так как он у нас один, то и пришел быстро в негодность. Это и натолкнуло меня на мысль сделать его самостоятельно. Вот здесь https://burdastyle.ru/stati/pufy-i-pufiki-svoimi-rukami-4-master-klassa-15-idey-/ отличные идеи по изготовлению пуфов, есть так же и мастер классы.

Ответить | Цитировать
Sylvaner

Я нашла для себя магазин, который продает очень качественную и недорогую мебель - это http://komfort-mebel92.ru мебель, Севастополь. Я приобрела там диван и кровать - осталась довольна.

Ответить | Цитировать
Сатурн

Мебель надо брать качественную.

Ответить | Цитировать
Сатурн

И по цене доступную.

Ответить | Цитировать
Сатурн

Обычно мебель под общий интерьер подбирают.

Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2

Комментарии

Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря