Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
27.03.2024Ремонт Таунхаусов
RSS
Добавлено: 2018-05-26 19:39:08   Заголовок: Салон красоты
Мариам

Сообщений: 38

 Я ведь уверена что многие из вас находятся в поисках хорошего салона красоты, однако понятия не имеют куда бы стоило по этому поводу обратится что бы потом не пожалеть о своем решение, вот и у меня тоже самое было. Звонила я конечно же  к подругам и просила их совета, но там все было не так как хотелось бы, каждая свое твердила, так что и это меня не устроило, оставалось только в интернете пошарить и прочитать отзывы о той или иной компании, что бы понять с кем бы мне стоило иметь дело. Не скажу что тут было легко понять куда бы мне обратится, это совсем не так и головная боль меня тут тоже ожидала, однако так или иначе я все же поняла куда мне стоило обратится, это был салон красоты Ноеми http://noemi.salon/category/uslugi-i-ceny/ Вы только посмотрите какие тут привлекательные цены и сами поймете с чего это я так поступала. Конечно же только цены это мало, важно еще и качество работы, так вот, здесь и с этим все в порядке, можете совсем в этом не сомневаться, как говорится все давно уже проверено, я ведь не раз в этот салон заглядывала и точно могу вам сказать что такого вам больше ни где не предложат, так что берите на вооружение, оно того точно стоит, и вы мне еще спасибо скажете за такую подсказку.



Ответить | Цитировать
Кирилло

Сообщений: 9

 ну не знаю, я салон красоты никогда не искал...



—————————————————————————
Знаешь, я так боюсь что наши руки просто расцепятся...
Ответить | Цитировать
tarina

Сообщений: 32

 Действительно, написали так как -будто сейчас есть с этим проблемы. У меня уже все давно налажено, посещаю раз в несколько месяцев парикмахера и косметолога. Кстати, недавно изменила свой образ, сделала стрижку на короткие волосы. Прочитала тут oxsy.ru/modnye-zhenskie-strizhki-na-korotkie-volosy/что снова в моду возращается пикси. А какая прическа у вас? 



Ответить | Цитировать
Redok

Сообщений: 19

 Жена сама ищет.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Медицинские центры