Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
RSS
Добавлено: 2018-06-14 15:34:41   Заголовок: Приложения на смартфон
Элли

Сообщений: 162

 Какими приложениями вы пользуетесь на своем смартфоне? 



Ответить | Цитировать
Denys

Сообщений: 231

Вообще разными, но так как я работаю таксистом в основном скачиваю только навигаторы, недавно скачал на https://androidapplications.ru/programs/navigation/ , пока мне с ним легче всего работать. Она намного удобней и проще остальных, которые у меня были до этого, да и к тому же не тупит как некоторые.



Ответить | Цитировать
Taniar

Сообщений: 139

 Так вы можете свой смартфон использовать в качестве тюнера для настройки своей гитары. Посмотрите подробную инструкцию как это сделать https://ichip.ru/smartfon-kak-tyuner-vybiraem-prilozhenie-dlya-nastrojjki-gitary.html. У меня брат, когда искал такую информацию, то ему попалась эта статья. Говорит, что она одна из самых удачных, потому что все очень доступно описано. Есть замечательная инструкция, в которой описан каждый шаг. Так что пробуйте настраивать.



Ответить | Цитировать
Tremvi

Сообщений: 93

 Я даже такси вызываю через спец приложение



Ответить | Цитировать
Bkolt

Сообщений: 202

 Да разные есть приложения на Андроид. Даже всех и не вспомнишь так сразу. Просто рекомендую чаще посещать сайт captain-droid.com/ , на котором вполне приличная сборка приложений и игр на Андроид. Я там скачиваю постоянно и никаких не хватаю вирусов - все отлично работает.



Ответить | Цитировать
VikaOlp

Сообщений: 15

 А я обычно люблю приложения по фитнесу - можно и без тренера заниматься



Ответить | Цитировать
Medov

Сообщений: 17

 Есть хорошее приложение - называется Домашнее похудение anderbot.com/android/apps/ Думаю, для домашнего использования просто отличный вариант. Тем более, что оно бесплатное. Да и других приложений медицинских много там, есть из чего выбрать я думаю.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Салоны красоты

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации