Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Коренченко
Панацея

Последние темы

17.07.2018Аня
17.07.2018Варикоз
17.07.2018Кровь из уха и детей?
16.07.2018Ваши объявления на специализированном сайте
16.07.2018Мамка
16.07.2018Света
15.07.2018отдых в Адлере
15.07.2018Платье
15.07.2018Где вы покупаете бусы и бисер?
14.07.2018Ирригатор
RSS
Добавлено: 2018-06-19 15:48:09   Заголовок: Заработок на ЧМ
Redok
Redok

Мне кажется, сейчас многие следят за ЧМ, просто у каждого на этот счет свой интерес. Вот у меня насчет ставок возникла интересная идея, я как раз подыскал зеркало Лига Ставок bookmakersbet.ru/zerkalo-liga-stavok , думаю попробовать сделать несколько ставок на интересные матчи. Единственное, хочу спросить совета, как лучше ставить, к примеру, экспресс ставки стоит делать?

Ответить | Цитировать
Fozer

Конечно, такого события ждут наверное все мужики, все-таки ЧМ бывает только раз в 4 года, а здесь еще и в России будут проводится матчи. А насчет ставок, мне кажется, что нестоит с самого начала горячится, лучше делайте выборочные ставки.

Ответить | Цитировать
Gornit

А что, вполне интересная идея, кроме того, что можно с удовольствием провести время за просмотром футбольного матча, так еще и на этом заработать. Так что, если надумали попробовать, то дерзайте, думаю у вас все получится.

Ответить | Цитировать
Lotik

По идее, экспресс ставки лучше  делать тогда, когда вы освоите систему букмекерской конторы, а по началу играйте по минимуму. Также, можете попробовать воспользоватсья спортивными прогнозами, чтобы было проще.

Ответить | Цитировать
Елена Панковская

есть возможность - надо зарабатывать

Ответить | Цитировать
recingx

Интересно, а много можно заработать?

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры