Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

20.09.2018Лечение позвоночника
20.09.2018Профилактика лечения позвоночника
20.09.2018трудовой кодекс
20.09.2018Найтли
20.09.2018Кира
19.09.2018Как выбрать куда отправиться на отдых?
19.09.2018Развлечения
19.09.2018Размер
19.09.2018Лола
19.09.2018Катя
RSS
Добавлено: 2018-06-19 15:48:09   Заголовок: Заработок на ЧМ
Redok
Redok

Мне кажется, сейчас многие следят за ЧМ, просто у каждого на этот счет свой интерес. Вот у меня насчет ставок возникла интересная идея, я как раз подыскал зеркало Лига Ставок bookmakersbet.ru/zerkalo-liga-stavok , думаю попробовать сделать несколько ставок на интересные матчи. Единственное, хочу спросить совета, как лучше ставить, к примеру, экспресс ставки стоит делать?

Ответить | Цитировать
Fozer

Конечно, такого события ждут наверное все мужики, все-таки ЧМ бывает только раз в 4 года, а здесь еще и в России будут проводится матчи. А насчет ставок, мне кажется, что нестоит с самого начала горячится, лучше делайте выборочные ставки.

Ответить | Цитировать
Gornit

А что, вполне интересная идея, кроме того, что можно с удовольствием провести время за просмотром футбольного матча, так еще и на этом заработать. Так что, если надумали попробовать, то дерзайте, думаю у вас все получится.

Ответить | Цитировать
Lotik

По идее, экспресс ставки лучше  делать тогда, когда вы освоите систему букмекерской конторы, а по началу играйте по минимуму. Также, можете попробовать воспользоватсья спортивными прогнозами, чтобы было проще.

Ответить | Цитировать
Елена Панковская

есть возможность - надо зарабатывать

Ответить | Цитировать
recingx

Интересно, а много можно заработать?

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Салоны красоты