Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
27.03.2024Ремонт Таунхаусов
27.03.2024Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам
27.03.2024Про укрывной материал
27.03.2024Устраняем косметические дефекты: лечение вросшего ногтя профессионально
27.03.2024Информированность и осведомленность.
27.03.2024Организация похорон в Сергиевом Посаде!
RSS
Добавлено: 2018-08-22 10:06:08   Заголовок: Холодильное оборудование
Коровка
Коровка
Сообщений: 550

В столовой сегодня была неприятная ситуация, женщина положила на витрину свою сумку и витрина треснула. Теперь нужно в срочном порядке приобрести новое холодильное оборудование и я стала просматривать каталоги в интернете и здесь https://goldholod.com/Vitriny/vitriny-nastolnye несколько вариантов витрин сразу мне приглянулось. Скажите, как часто вы просматриваете разные интернет магазины со своими многочисленными каталогами и потом уже только сравниваете ценовую политику? Прошу обязательно поделиться своими советами о том, как можно подобрать хорошую витрину.

 



Ответить | Цитировать
sapog

Сообщений: 26

 Замечательный вариант, мне нравится, тоже собираюсь открывать небольшой магазинчик себе



Ответить | Цитировать
badenbaden

Сообщений: 13

 Чем ты планируешь заниматься это конечно дело твое, и советовать к примеру торговать строительными материалами еслиы ты не в этом не разбираешься или не хочешь я не буду, но вот подсказать по торговому оборудованию и мебели для торговых точек я могу, есть все-таки такие авторитетные компании как www.shopsart.ru// которые готовы предложить любое торговое оборудование тебе и твоему новому бизнесу



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Медицинские центры