Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
RSS
Добавлено: 2018-08-27 16:46:42   Заголовок: Алкоголь
Shasseyl

Сообщений: 219

Стоит ли принимать алкоголь при повышенном давлении? 



Ответить | Цитировать
Wamewuqi

Сообщений: 91

Как по мне, алкоголь не стоит принимать даже абсолютно здоровому человеку, ведь никакой пользы от него нет, но если вы не можете побороть свою зависимость, то хотя бы соблюдайте культуру питья. Если вы не узнаете про то, как алкоголь повышает или понижает давление, то трудно будет продолжать диалог, поэтому ознакомьтесь с данной статьей gipertonia.guru/arterialnoe-davlenie/obshhaya-informatsiya/kak-vliyaet-alkogol-na-davlenie/, а затем уже рассчитаем вашу норму алкоголя в день. 



—————————————————————————
привет, как дела?
Ответить | Цитировать
Tremvi

Сообщений: 93

 Немного коньяка можно выпивать при таком давлении , но не водку или самогон



Ответить | Цитировать
Bkolt

Сообщений: 202

 У моего отца диабет и мы сним по выходным можем и пропустить по паре рюмок. Конечно следует выпивать только качественный алкоголь и по этой причине мы и купили аппарат для дестиляции ru.aliexpress.com/store/1661029 , имея возможность варить алкоголь в любое время.



Ответить | Цитировать
Tremvi

Сообщений: 93

 Я тоже думал , что при диабете вообще пить нельзя и только соблюдать диету.



Ответить | Цитировать
limonad

Сообщений: 122

 А мне кажется, что в некоторых случаяъ алкоголь полезен. Чтобы снять напряжение или стресс , расслабиться перед сном.. можно выпить бокальчик. Например, barnsk24.online/vino/# вино очень полезный напиток. Особенно на сайте, можно приобрести дорогие, качественные вина. От качественного вина вреда не будет.



Ответить | Цитировать
DariaBiskup

Сообщений: 10

Если не хотите последствий для здоровья, то алкоголь стоит покупать в проверенных магазинах - так вы убережете себя от подделок. Мы покупаем в интернет магазине элитного алкоголя elitochka.com.ua/ в основном дорогие напитки - виски, текилу, ликеры. Такие, что сейчас в обыкновенных магазинах будут стоить очень дорого. Раньше цены были более демократичными, а сейчас выросли довольно сильно. Только через интернет и заказываем подобное.



Ответить | Цитировать
KSenunyaS

Сообщений: 86

 Алкоголь должен быть в  меру



Ответить | Цитировать
Kira33

Сообщений: 102

От алкгольной зависимости тут могут вылечить https://detoxeuromed.ru/   Причём очень даже профессионально и без каких либо нареканий. Цены на услуги у них так же приятные, мжете всё изучить и точно не пожалеете, по крайней мере моему другу там реально смогли помочь



Ответить | Цитировать
Ilona

Сообщений: 116

 Покупной алкоголь совсем лучше не покупать, много поддеок



Ответить | Цитировать
Zulia

Сообщений: 104

 я и сама не раз слышала, что магазинным алкоголем можно отравиться. Это правда!



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Салоны красоты