Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2018-09-25 11:34:07   Заголовок: Катаракта
Miles

Сообщений: 217

 Подскажите возможно ли вылечить катаракту, к кому братиться (Москва) ? Как все происходит  и сколько это стоит? 



Ответить | Цитировать
Элли

Сообщений: 162

Miles, не переживайте, катаракту вылечить можно, главное обратиться к опытному офтальмологу, который проведет полное обследование и назначить лечение. У моего супруга год назад резко упало зрение, потом начал светлеть хрусталик, сразу поняли, что это - катаракта. За помощью обращались в глазную клинику доктора Беликовой https://belikova.net/services/khirurgicheskoe_lechenie/katarakta/ которая как раз находиться в Москве. Для начала мы прошли полное обследование, затем нам назначили операцию у превосходного доктора Виктора Анатлиевича, который вернул зрение моему супругу. Зайдите на их сайт, там есть более подробная информация о лечение данного заболевания и ее стоимости.



Ответить | Цитировать
Manuna

Сообщений: 41

 Попробуйте обратиться в www.konovalov-eye-center.ru



Ответить | Цитировать
KSenunyaS

Сообщений: 86

 катаракта - довольно распространенное заболевание, лечат по многих клиниках 



Ответить | Цитировать
Борис Савин

Сообщений: 14

 Привет , а до какого возроста принимают? просто женщине уже за 80 стоит пробывать это лечить или уже нет в этом смысла?



Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

 Привет! Катаракта вещь ужасная, и тут еще многое зависит от того как скоро пациент обратился за помощью, раз, потом еще не забывайте что после операций случаются проблемы, поэтому лучше удалять катаракту только в солидных авторитетных медучреждениях. Я знаю, что мой коллега обращался в клинику "ВИЖУ" vizhyclinic.ru/uslugi/lechenie-katarakty/ . Так что можете и Вы взять на заметку.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Фитнес-центры