Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
27.03.2024Ремонт Таунхаусов
27.03.2024Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам
RSS
Добавлено: 2018-10-16 15:08:50   Заголовок: Бинарные опционы
Miles

Сообщений: 217

 Кто-то пробовал делать ставки на бинарных опционах? Как вам, повезло? 



Ответить | Цитировать
dawa1987

Сообщений: 22

Сейчас выгодно зарабатывать на криптовалютах, а не испытывать судьбу на всяких форексах, опционах и т.д. Судя по статье forknews.io/opinion/002272-tri-byka-kotorye-mogut-sp.html, курс монет будет только увеличиваться.



—————————————————————————
Быть добру
Ответить | Цитировать
Викктор

Сообщений: 70

Около года я уже делаю ставки на бинарных опционах, это легкий заработок, главное иметь мозги и уметь все правильно рассчитать. Платформ для трейдеров много, но выбрать лучшую тяжело. Мне удобно играть на Финмах, вот вам отзывы о брокере почитайте и взвесив все за, и против, сделайте свой выбор. Но эта платформа идеально подходит для новичков.



Ответить | Цитировать
KSenunyaS

Сообщений: 86

Подскажите, откуда берутся деньги в бинарных опционах?



Ответить | Цитировать
Gabrila

Сообщений: 49

 Посмотрите в интернете, там очень много информации и подсказок по этой теме!



Ответить | Цитировать
Лучшая

Сообщений: 13

Везде надо немного мозгов иметь, что бы выигрывать в опционах , но и без везения тоже никуда ты не денешься. Что бы начать зарабатывать самостоятельно, и какую выбрать лучше стратегию - можете посмотреть и найти на эти  все вопросы , зайдя на сайт http://options.tradelikeapro.ru/otkuda-dengi-v-bo/ информационный. Кто работал раньше на букмекерских конторах - то поймут , там не сильно они друг от друга отличаются , от брокеров.



Ответить | Цитировать
Garri

Сообщений: 33

 Очень интересно, а кто-то на личном опыте зарабатовал таким способом?



—————————————————————————
Garri
Ответить | Цитировать
KSenunyaS

Сообщений: 86

 Я думаю, что да! Не зря многие об этом говорят. Сейчас зайду на сайт и почитаю.



Ответить | Цитировать
Garri

Сообщений: 33

 Вы правы! Сейчас сделаю, как и вы. В интернете буду читать детальную информацию по этому вопросу. Хочу понять в чем суть и попробовать наконец-то! 



—————————————————————————
Garri
Ответить | Цитировать
2masha

Сообщений: 40

 Пока начали компанией с друзьями просто ставки делать на спорт исходя из статистики 777score.ru смотрим результаты матчей, согласовуем прогнозы, и каждый потом делает свою ставку, вобщем увлекательно и прибыльно получается, а еще азартно.



Ответить | Цитировать
Volkamakk

Сообщений: 18

 У меня на данный момент довольно неплохо получается зарабатывать через форекс , поэтому я ничего не хочу и не буду менять. С каждым месяцем у меня опыта в торгах все больше и больше, поэтому и риски я могу минимизировать, и получать от торговли больше прибыли чем убытков.



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Салоны красоты