Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
RSS
Добавлено: 2018-11-18 10:22:20   Заголовок: Недержание
Гриша
Гриша
Сообщений: 9

Кто сталкивался с недержанием, скажите, как одеваться сверху на прокладки, чтобы не протекало? Бабушка боится казуса, не хочет вымазывать одежду, поэтому перестала выходить из дома.



—————————————————————————
Ищу путь
Ответить | Цитировать
Кирилло

Сообщений: 9
Можно надеть несколько пар нижнего белья, панталоны какие-нибудь. Пусть походит так дома и посмотрит, будет ли протекать, если нет - можно смело выходить.

—————————————————————————
Знаешь, я так боюсь что наши руки просто расцепятся...
Ответить | Цитировать
Гриша

Сообщений: 9

Урологические прокладки довольно крупные, на них много не наденешь. Про панталоны хорошая идея, спасибо.



—————————————————————————
Ищу путь
Ответить | Цитировать
Сашуля

Сообщений: 12

И обычные панталоны могут протечь, это не дело постоянно переживать. Купите бабушке специальное непромокаемое белье, есть в Альцсторе. Есть и трусы, и панталоны, выберите что лучше подходит alzstore.ru/. Для активных людей это выход, они не мешковатые, но в них предусмотрено место под прокладочку. Еще там впитывающая вставка, она как раз сдержит протечку, если что. Я их просто стирала в машинке, никакого особенного ухода.



—————————————————————————
Учиться никогда не поздно
Ответить | Цитировать
Сашуля

Сообщений: 12

И обычные панталоны могут протечь, это не дело постоянно переживать. Купите бабушке специальное непромокаемое белье, есть в Альцсторе. Есть и трусы, и панталоны, выберите что лучше подходит alzstore.ru/. Для активных людей это выход, они не мешковатые, но в них предусмотрено место под прокладочку. Еще там впитывающая вставка, она как раз сдержит протечку, если что. Я их просто стирала в машинке, никакого особенного ухода.



—————————————————————————
Учиться никогда не поздно
Ответить | Цитировать
ser_iv

Сообщений: 35

 какие есть еще варианты , кроме подгузников?



Ответить | Цитировать
tatita

Сообщений: 31

роме подгузников для взрослых есть и калоприемники и мочеприемники



Ответить | Цитировать
ser_iv

Сообщений: 35

 спасибо! не знал! 



Ответить | Цитировать
KSenunyaS

Сообщений: 86

 памперсы - выход из положения



Ответить | Цитировать
julia.123

Сообщений: 26

 правильно памперсы только выход



—————————————————————————
julia.123
Ответить | Цитировать
onuka

Сообщений: 33

Мне тоже так кажется, что для более взрослых памперсы - это выход. Но, если такая проблема настигла молодую девушку или женщину, сами понимаете, что использование памперсов прибавить только психологические расстройства. У меня возникла такая проблема в период наступления климакса. Но поскольку у меня проблема не колосальных размеров, то хватает специальных женских прокладок. Уверяю, что с ними волноваться о протекании мочи не стоит! Лично я пользуюсь урологическими прокладка Depend, покупаю через интернет. Выбор можете посмотреть на сайте www.mystoma.ru/ Главное - это правильно подобрать фирму прокладок, я перепробовала несколько разных и подошли только Depend, так как с ними у меня нет дискомфорта и чувства того, что протеку.



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Салоны красоты

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации