Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
RSS
Добавлено: 2018-11-22 00:45:56   Заголовок: Боли в спине
anton34

Сообщений: 480

Боли в спине - проблема, с которой сталкиваются миллионы людей по всему миру. А ведь спина - это важная и неотъемлемая часть нашего организма и тела. Причин этому множество, о них мы вам и расскажем на нашем сайте. Более того, мы расскажем о самых распространенных проблемах и не только. Так же о лечении, полезных упражнениях и о лечебных препаратах. Оставайтесь с нами, на nebolytspina.ru.



Ответить | Цитировать
Zulia

Сообщений: 104

 А еще желательно матрас поменять.



Ответить | Цитировать
Garri

Сообщений: 33

 У меня недавно так спину прихватило(



—————————————————————————
Garri
Ответить | Цитировать
Fedor34

Сообщений: 91

 Здравствуйте. Я вот тоже страдают от болей в спине, поэтому хочу сменить матрас.. Но я не сильно в этой теме разбираюсь, поэтому надеюсь на ваши советы и рекомендации. Может у кого-то бы подобный опыт покупок, что можете рассказать? 



Ответить | Цитировать
KarinkaDS

Сообщений: 89

Тут нужно подходить к выбору более комплексно, нужно подбирать подходящую модель исходя из того, какие именно у вас проблемы со спиной. Лучше бы вам лично пообщаться со специалистами, которые помогут определиться на конкретной модели - https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/matrasy/ . Лично мне подошел матрас с двусторонней жесткостью(средней и умеренной) «Agreen A Clean Jasper», конкретно это беспружинная модель. Быстро доставили в удобном рулоне, не обнаружили никаких дефектов и т.п. не приятных моментов.




Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Медицинские центры

Салоны красоты

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря