Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
RSS
Добавлено: 2018-11-23 10:39:37   Заголовок: Нужно большое количество СИП кабеля, где купить
Ryslana

Сообщений: 16

Нужно натянуть СИП кабель между 3 столбами.

Всего: 2 пролета + опуск к дому (общая длина до 100м). Кто может помочь и подсказать, где купить такое количество кабеля по нормальной цене?



Ответить | Цитировать
LisaAlisa

Сообщений: 14

Вариантов на самом деле не мало, но покупать в любом случае, советую в проверенных местах. С этим кабелем продешевить нельзя. Это я точно знаю.



Ответить | Цитировать
Lilichka

Сообщений: 10

Вот в этом магазине www.directelectric.ru/kabelnaya_produkciya_kupit_kabel/kabel_sip , я без страха покупаю все, что связанно с электрикой. Я с ними сотрудничаю не первый год и могу с уверенностью сказать, контора надежная.




Ответить | Цитировать
Kira23

Сообщений: 288

Провода, которые отвечают за передачу электроэнергии должны быть хорошего качества и надежными. Они находятся на улице, так что должны выдерживать любую непогоду. А у нас же только чуть ветер усилился, все – районы сидят без света. И отремонтировать можно, когда наладится погода. Я с этим непосредственно работаю. Так вот мы уже практически полностью перешли на изолированные провода. Недавно на объекте тянули СИП 


https://sip2a.ru/catalog/

. Они стали достойным конкурентом и заменой неизолированным алюминиевым проводам.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Медицинские центры

Салоны красоты

Бесплатные консультации