Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
RSS
Добавлено: 2018-11-24 19:44:34   Заголовок: Английский язык
lohnes

Сообщений: 9

 Хочу наконец выучить английский язык, но никак не могу определится с тем, где и как это лучше делать.



Ответить | Цитировать
timaut

Сообщений: 11

 Вроде бы сейчас можно даже изучать язык по скайпу - на мой взгляд это очень удобно.



Ответить | Цитировать
voper

Сообщений: 5

 Здравствуйте, тоже заинтересовался курсами британского по скайпу . Они стоят еще дешевле стационарных и занимаешься в удобной домашней обстановке. Так британский можно осилить еще резвее как я думаю. Тут цены https://skyed.ru/prices/



Ответить | Цитировать
LOliTka

Сообщений: 83
Я бы не сказала, что у меня абсолютно не было желания выучить английский, скорее наоборот, было, но эти желания сводились к чему-то неопределенному типа «неплохо бы знать английский, вон Лена же знает, а я чего, рыжая?», «знание иностранного – это модно», или когда стала постарше «знание английского языка требуется при приеме на работу». На самом деле это не цели, мысли такого рода не создают намерения и первоначального запала хватит разве что на пару занятий, которые вы променяете на что-нибудь более привлекательное при первой же возможности (телевизор, любимые игрушки, прогулки с друзьями и прочее).

Ответить | Цитировать
Konstantins

Сообщений: 84

Если желаете получить хороший уровень знаний по английскому языку, и разговорный опыт с носителем языка, то рекомендую обратиться на курсы Лингвомания - вот их представительство в сети - https://lingvomania.kz/ . Сам там обучался, и несколько моих знакомых тоже остались довольны, теперь хорошо понимаем английскую речь, и общаемся без проблем.



Ответить | Цитировать
LOliTka

Сообщений: 83
Можно по фильмам тоже хорошо изучать языки. Многие говорят, что «не готовы смотреть сериалы и фильмы на английском. Объясняют, что им нужно «побольше выучить», и вот тогда... Но это только отговорки. Можете начать изучение английского по сериалам с просмотра в оригинале с субтитрами на русском языке — но не позволяя им чрезмерно вас отвлекать))

Ответить | Цитировать
Kira23

Сообщений: 288

Сейчас китайский язык очень востребован и сотрудники компаний востребованы практически везде именно со знанием этого иностранного языка. Наша фирма не исключения, мы выходим на новый уровень и хотели бы в перспективе сотрудничать с Китаем. У нас несколько человек начали обучаться в языковых школах. Мы записались сюда https://mymandarin.ru/kursy-kitajskogo-jazyka/dlja-nachinajushhih-s-nulja/ на курс для начинающих. Обучение очень эффективное и мы уже скоро будем сдавать первые экзамены.



Ответить | Цитировать
Bkolt

Сообщений: 202

 Можно и никуда не ходить , а даже по Скайпу изучать англ язык и кстати обучение проходитв любое удобное для вас времени. Просто сам учюсь в школе online-teacher.ru  и уже результаты видны после 2-х месяцев.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Фитнес-центры