Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2018-12-04 16:13:36   Заголовок: Хотим на выпускной подарить детям школьные шахматы? Как Вам идея?
Ryslana

Сообщений: 16

В детском саду решили на выпускной детям сделать подарки, но как обычно к единому мнению не пришли еще. Половина за то что бы глобусы подарить, а половина за шахматы. Вот где то слышала, что есть шахматы, называются   Школьник. Хочу предложить для рассмотрения на собрании. Подскажите магазинчик, что бы и цену сразу озвучить могла, и вдруг что закажем.



Ответить | Цитировать
LisaAlisa

Сообщений: 14




По поводу глобуса, мне как то сразу анекдот неприличный вспомнился, не буду его тут рассказывать))). Подарок конечно в каком-то смысле может и полезный, но не для начальных классов. А вот шахматы, я бы наверно подарила. Эта игра логику хорошо развивает и память, полезно в любом возрасте.  



Ответить | Цитировать
Lilichka

Сообщений: 10

У меня дочке пять лет, так они с дедушкой в шахматы чуть-ли не каждый день играют. Ей очень нравится, а в свою очередь хочу еще сказать, у нее заметно улучшилась память и внимательность. По этому поводу мы ей купили свои шахматы, и именно «Школьник». А покупали вот тут shahmatoff.ru/catalog/shakhmaty-ruchnojj-raboty-reznye , можете и цену посмотреть и потом, если что купить. И мне кажется, если оптом брать, еще и скидку сделают… 




Ответить | Цитировать
Lilichka

Сообщений: 10

У меня дочке пять лет, так они с дедушкой в шахматы чуть-ли не каждый день играют. Ей очень нравится, а в свою очередь хочу еще сказать, у нее заметно улучшилась память и внимательность. По этому поводу мы ей купили свои шахматы, и именно «Школьник». А покупали вот тут shahmatoff.ru/catalog/shakhmaty-ruchnojj-raboty-reznye , можете и цену посмотреть и потом, если что купить. И мне кажется, если оптом брать, еще и скидку сделают… 




Ответить | Цитировать
dianina

Сообщений: 20

 Мне кажется шахматы больше для мальчиков, а девочкам нужно что-то поинтереснее подобрать , а еще нжно не забыть про сладкое, я б подобрала какие-то варианты пироженых и устроила им сладкий стол.



Ответить | Цитировать
2masha

Сообщений: 40

 М ытак и делали , заказывали прям с доставкой в школу пироженые tortlanika.ru/makaroni подобрали вариант, который и з натуральных продуктов изготавливают и сделали сладкий стол, еще фруктов купили,  а из подарков поларили наборы фломастеров и карандашей, дети были довольны и всем по вкусу пришелся подарок)



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Салоны красоты