Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Катаракта
29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
RSS
Добавлено: 2018-12-10 14:20:29   Заголовок: Ну и дорогое же лечение
Zigan
Zigan
Сообщений: 9

 Нужно мне было кое что вылечить. Обращался к врачам, а как озвучили, сколько нужно оплатить денег, то прям в шоке, а лечить по любому нужно. Ходил в банк, думал взять там кредит. Не дают, так как история чуть порченная. А где то реально в интернете взять деньги в долг?



—————————————————————————
Успеха
Ответить | Цитировать
moshka

Сообщений: 17

Я недавно брала кредит вот тут  https://lifecred.ru/category/geo/samara в Самаре. Буквально месяца три назад и уже вернула деньги. Брала кредит не большой всего в 50 тысяч рублей. Чем тут хорошо. Это то, что можно брать кредиты у частных лиц. Сразу видно, кто какие варианты предлагают. Смотрела кстати только что. Есть даже предложения, что бы взять до двух миллионов рублей. А сколько вам нужно?



Ответить | Цитировать
diga

Сообщений: 28

 Вы знаете, мне тоже не нравится, что врачи сейчас очень дорого. Мы не зарабатываем реально и близко столько денег, сколько следует оплачивать лечение. Тут нужно зарабатывать от двух тысяч долларов в месяц, что бы оплатить лечение. А при доходах в 300-600 долларов. То о чем говорить. Возьмите если вам нужны деньги в кредит вот тут luxcred.ru/ сможете взять в длительный период и легче будет отдавать.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Фитнес-центры

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии