Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
RSS
Добавлено: 2018-12-14 16:07:00   Заголовок: Беременные
Lizunya
Lizunya
Сообщений: 196

 У вас тоже такое было? У меня уже 24 недели беременности. Чувствую себя прекрасно, если бы не одно но - замучали судороги( Особенно ночью... Просыпаюсь от жуткой и неприятной боли и не понимаю, как быть... Когда муж дома (он работает по сменам), то он быстро соображает и делает мне массаж ног. Когда же сплю одна, то теряюсь и не опнимаю, что делать( 



Ответить | Цитировать
Лихарев Руслан

Сообщений: 94

 У моей жены такая же проблема. Нужно во время судороги тянуть носки ног на себя или можно сделать покалывающий массаж. 



Ответить | Цитировать
Николас Кейдж

Сообщений: 8

 это пройдет, не переживай)) 



Ответить | Цитировать
Элли

Сообщений: 162

У меня так не раз было( Нужно потянуть носок ноги, которую схватила судорога, на себя и со временем все пройдет! Еще здесь прочитала, что для профилактики нужно употреблять по 1 столовой ложке меда каждый день, также можно делать теплые компрессы.



Ответить | Цитировать
Крис4

Сообщений: 21

 Нужно обращаться к врачам и проверять вены, а так же селать анализы на гюкемированный гемоглабин. Судороги в ногах - это не только не приятно, но ещё и очень опасно во время беремености, перестрахуйтесь  и идите в хорошую клинику, где дадут больничный https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/bolnichnyij-pri-eko.html и проверят состоние по всем правилаим. 



Ответить | Цитировать
albelen45

Сообщений: 80

 Девчонки, а вы фотографировались в период беременности?



Ответить | Цитировать
Sovushka

Сообщений: 11

 Я фотографировалась много. Сейчас, мне кажется, все беременными фоткаются. Сейчас прибита к постели, в декрете. Посоветуйте класные игры для телефона. Меня депрессия засасывает просто( Сейчас только в одну играю, которую мож посовето 777gaminatorslots.com может кт оувлекается ещё другими, кидайте сюда или в личку! Спасибки! 



—————————————————————————
Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь.
Ответить | Цитировать
Mullya

Сообщений: 1

Ой девочки развлекалась когда была беременная и лежала на сохранении , читала много, смотрела фильмы, но соседка мне показала как можно играть и еще и деньги зарабатывать, я не рискнула, играла в демо версии slotsforfree-ru.com/



Ответить | Цитировать
Крис4

Сообщений: 21

 Моя тоже сейчас на 28 недели беременности...Вся трясётся и переживает:у них, оказывается, по женской линии есть предрасположенность https://habitual-miscariage.ru к привычному невынашиванию....Ноу нас то всё проткает норм, есть смысл с ума сходить?



Ответить | Цитировать
Авва

Сообщений: 9

 даже и не заню, что толком посоветовать:первое  -врач нужен, второе, хоть проверьте себя пока в домашних условиях на патологии, например, измерьте izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru/bazalnaya-temperatura-do-mesyachnyix.html базальную температуру - она должна показать, что у вас за проблема при беременности. 



Ответить | Цитировать
AntoninaIsaacova

Сообщений: 1

Я прекрасно Вас понимаю, прошла через тоже самое, но впрочем, все закончилсь успешно, в то время, я успокаивала себя игрой в клубе vulkanplatinum-deluxe.com, рекомедную 



—————————————————————————
Самый лучший способ подбодрить себя — это подбодрить кого-нибудь.
Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации