Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

19.03.2024Рецепты десертов и сладостей - Dessertsweet
19.03.2024Резюме и сопроводительное письмо
19.03.2024Пылесосы для бассейна купить
19.03.2024Мой опыт в борьбе с запоем с помощью клиники "Пробуждение"
19.03.2024История моего возвращения к жизни с помощью клиники Пробуждение
19.03.2024Игры онлайн
19.03.2024Как клиника "Пробуждение" помогла моему отцу в борьбе с запоем
19.03.2024Mastering Double Chance Betting: Strategies and Tips
18.03.2024Каркасные бассейны от производителя
18.03.2024Проблемы с волосами
RSS
Людмила Рыдина

Сообщений: 2

 сама бы такой магазин посетила



Ответить | Цитировать
klubnika

Сообщений: 39

 ой мне тоже уже давно надо диван поменять 



Ответить | Цитировать
SvetlanAA

Сообщений: 28

 Я любитель шикарной мебели https://mebel-express.by/ , обожаю когда дома все стильно и уютно. Именно поэтому стараюсь на таких вещах не экономить) А есть у меня одни знакомые,  у которых мебель еще от родителей досталась - и ничего, живут. Но я бы так не смогла, 21 век надворе. Лучше больше заплатить и потом жить нормально.



Ответить | Цитировать
Lanicka

Сообщений: 58

Если мы говорим об интернет магазинах, где уже ранее делали заказы и остались довольны качеством мебели, сервисом и ценами, то я тоже похвастаюсь и предложу остальным ресурс! В общем, если хотите недорогую мебель фабричного качества, то открывайте официальный сайт производителя мягкой мебели Ладья ladya.ru/ и смотрите каталоги с товарами. Прекрасный модельный ряд на кресла, модульные диваны, прямые, угловые, диваны-трансформеры, диваны-конструкторы с любой оббивкой по желанию. Так же, мониторя сервис, можно наткнуться на выгодную акцию, что всегда кажется приятным. 



—————————————————————————
Здоровье прежде всего
Ответить | Цитировать
Владамир

Сообщений: 136

 Мы переехали в Москве в новую квартиру. И тоже её мебелью обставляем. Сейчас ищем стол в стиле арт деко. Подскажите, где в городе итальянскую мебель продают?



Ответить | Цитировать
Матильда)

Сообщений: 137

Итальянская мебель очень красивая на самом деле. И она шикарно в интерьере смотрится. В Москве купить стол в стиле арт деко https://www.lacasa-m.ru/stol-obedenniy/artdeco/ вы в мебельном салоне La Casa сможете. Здесь отличный ассортимент для выбора. И варианты в наличии на любые предпочтения есть. Всё достойного качества и по приемлемой цене. 



Ответить | Цитировать
Марис

Сообщений: 43

Я сама люблю красивую стильную мебель) Да кто ее не любит?)) Когда с мужем переехали от родителей в новую квартиру, я полностью погрузилась в ремонт. Хотелось сделать все по-особенному, чтоб было уютно) Люблю, когда мало мебели, много свободного пространства, светло и красиво) Как раз нам повезло, купили недорого квартиру с широкой гостинной. Решила, что у меня там будет гардеробная) Нашла шикарный магазин Стерх, где просто невероятные гардеробные https://sterh.ua/catalog/category/garderobnye-batler . Выбрала классический стиль Батлер Maestro, она потрясающая) Нет этих громоздких шкафов купе, вещи все спрятаны красиво, места очень много. Качество мебели шикарное. В Стерх очень большой ассортимент мебели. Теперь кухню там присматриваю)



Ответить | Цитировать
Иринка

Сообщений: 11

А если нужна недорогая, но качественная, оригинальная и стильная офисная мебель, то лучше всего выбирать здесь clever-place.ru



Ответить | Цитировать
Gudira

Сообщений: 6
Здравствуйте. Если данный вопрос все еще актуальный, тогда рекомендую глянуть здесь https://tammantimebel.ru/. Буквально недавно покупал кресла-мешки от производителя Tammantimebel. Экологичная и практичная современная мебель. Очень доволен качеством и доступной ценой. Гарантия 3 года. Если будет интересно, тогда можно посмотреть подробнее.

 


Ответить | Цитировать
Bkolt

Сообщений: 202

 Мне тоже нужен хороший диван



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3


Комментарии




Обратите внимание

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Медицинские центры

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках