Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Памятники архитектуры Москвы
29.03.2024Катаракта
29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
RSS
Добавлено: 2019-02-17 20:06:25   Заголовок: Фасад
Gora

Сообщений: 286

 Кто разбирается в отделке фасада, у нас клиника двухэтажное здание и нужно привести его внешний вид в порядок, внутри все нормально и даже свеженький ремонт есть



—————————————————————————
Здрасте...
Ответить | Цитировать
Kukuker

Сообщений: 280

 Фасад вообще и облицовочным кирпичем можно сделать, а можно и пластиком



Ответить | Цитировать
Stemp

Сообщений: 271

 Разбираются обычно все у нас, а как дойдет до дела то все в сторону, поэтому никого не слушайте, нужен фасад хорошиу, вот компания avimontazh.ru сделают вам фасад просто напросто под ключ и горя знать не будете



Ответить | Цитировать
Omella

Сообщений: 111

 Думаю, Вам еще стоит обратить внимание вот на эти виды фасадных панелей  на сайте homemyhome! Их же сейчас так много и принять решение какую именно сделать отделку стен дома или здания не так уж и легко!  Так вот, посмотрите примеры, и выберите самый приемлемый вариант для Вас, там кстати и преимущества и недостатки каждого варианта описаны!


 




—————————————————————————
Будьте добрыми и к Вам с добротой придут :)
Ответить | Цитировать
Lightseeker

Сообщений: 116

 А просто кирпичем облицовочным не хотите сделать облицовку?



Ответить | Цитировать
Samubar

Сообщений: 64

 Я тоже считаю, что если выбрать хороший облицовочный кирпич, то будет смотреться очень красиво. А если к нему еще использовать цветную смесь для кладки, то это только дополнит образ и сделает его еще лучше tekato.ru/catalog/tsvetnye-kladochnye-smesi-perel/. Ведь хоть швы занимают от силы 15 процентов всей стены именно они влияют на восприятие стены в целом.



Ответить | Цитировать
salini

Сообщений: 243

Мы решили дать новую жизнь нашему дачному дому, начав с фасада. Выбор подходящего материала для отделки – это целое искусство. Виниловый сайдинг выделяется своей надежностью и долговечностью. После недолгих поисков я нашла вот эту компанию, где удалось приобрести виниловый сайдинг krovelnii.ru/category/fasadnye-materialy/vinilovyy-sayding/  по доступной цене. Наш дом стал выглядеть на много лучше благодаря этому материалу.  



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Фитнес-центры

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии