Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2019-02-18 22:15:02   Заголовок: Выбор светодиодной ленты, подскажите хороший вариант.
LisaAlisa

Сообщений: 14

Всем привет! У меня просто мечта, сделать подсветку в ванной комнате, но пугает, как будет вести себя подсветка в таком помещении. Все-таки и пар и вода попасть может, не перегорит лента через неделю, может, есть какие-то специальные водонепроницаемые?



Ответить | Цитировать
Ryslana

Сообщений: 16

У меня в ванной уже 2 года такая подсветка и ничего не потускнело и не перегорело. Главное купить качественную ленту, мне ленту покупал и устанавливал мастер, который ремонтом занимался, могу Вам его номер дать он, и подберет и установит. 



Ответить | Цитировать
Lilichka

Сообщений: 10

Да эту ленту можно самой приклеить, что там устанавливать!!! Шлавное аккуратно все сделать. У меня муж розетку для этой ленты сделал скрытую и все отлично работает. Просто покупаете ленту и все, а купить по хорошей цене можно тут www.directelectric.ru/svetodiodnoe-oborudovanie/lenta .  




Ответить | Цитировать
Omella

Сообщений: 111

 Хороший вопрос, но волноваться нет смысла, светодиодной подствети очень много и она есть разного типа, так что, прежде чем выбрать, проконсультируйтесь у продава, или же просто почитайте здесь  https://homemyhome.ru/category/kommunikacii/elektrika-i-osveschenie полезные советы по освещению и электрическу. Заодно узнаете какие еще лкчше всего выбирать профили для светодиодной ленты! ;)


 



—————————————————————————
Будьте добрыми и к Вам с добротой придут :)
Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Медицинские центры

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках