Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
RSS
Добавлено: 2019-03-18 10:53:24   Заголовок: Диета
Коровка
Коровка
Сообщений: 550

Продают вот гриб чайный, его квас отличное похудительное средство, домашнее, витаминное.  Гриб конечно плавающая плесень в банке под марлей, многослоевая,  пить  надо то, что  с гриба получилось, пока он лежал в воде, и квасился там, перекисал. 100% чайный гриб худит?? Пить слизь квасовую или не надо??

 



Ответить | Цитировать
Ландыш

Сообщений: 574

Ох, грибы как квас действительно   ускоряют пищеварение,  и больше перистальтику кишечника гонят. Растут и на чае, на молоке, квасе,  и каждый гриб такой, плавающая шляпа как с сыроежки, которую надо еще подкармливать. Меня грибом не заманишь, фэ пить квас с гриба, я поем как надо по правилам диеты диетологика Воронина, грибные даровые квасы для отчаянных, которые  собрались покупать листья с растения, по 4 000 р лист,  убирающие голод на несколько дней.

 



Ответить | Цитировать
Murra

Сообщений: 89

Я сама никогда этот гриб дома не выращивала, а вот была у знакомой в гостях - она меня напоила. На вкус доовльно приятно, освежает. Но у меня от него такая сильнейшая изжога началась! Хорошо, тут же глянула через Ютеку где в ближайшей аптеке линекс продается - сбегала купила. Вообще, очень удобный сайт, не раз уже выручал. Та мназвание вбиваешь и сразу видно в какой аптеке города препарат есть а налисии и сколько стоит. Можно даже забронировать по самой выгодной цене, а потом забрать в любое удобное время: https://uteka.ru/lekarstvennye-sredstva/zheludochno-kishechnye-sredstva/lineks/



Ответить | Цитировать
Lizunya

Сообщений: 196

Один чайный гриб, никогда не поможет похудеть. Для того, что бы вес ушел, нужно придерживаться правильного питания и заниматься спортом. Я сама мама троих детей, времени на себя остается всегда мало, но и с лишним весом было жить тяжело. Полгода назад я решила взяться за себя и начала кушать только диетические блюда, которые нашла тут https://fit-and-eat.ru/recepty/dieticheskie-bluda-dlya-pohudeniya.html Они оказались довольно вкусными и сытными, а главное низкокалорийными. В итоге, за четыре месяца я сбросила 15 кг и начала влазить в свою одежду трехлетней давности.



Ответить | Цитировать
Domosedka

Сообщений: 77

 Еще то удовольствие. У мамы вечно стоит. Никогда не погла понять отчего он. 



Ответить | Цитировать
yuliana

Сообщений: 22

 хм интересненько



—————————————————————————
доброе солнышко
Ответить | Цитировать
Solonin

Сообщений: 11

 все это, конечно, хорошо, но диеты в любом случае стоит придерживаться и тщательно следить за тем, что мы едим и пьем. Моему другу пришлось узнать, что такое лечение гинекомастии в домашних условиях, потому что к врачу он пойти постеснялся. Это очень неприятное заболевание mzdorov.com/andrologia/gormony/ginekomastiya-u-muzhchin-lechenie-bez-operatsii.html#i-3 , развитие которого обусловлено плохим рационом и курением травки, в его случае. Так что имейте в виду.


ru.wikipedia.org/wiki/Гинекомастия



Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

 Я в прошлом году родила второго ребенка, после беременности и родов у меня появились лишние килограммы. Несколько последних месяцев хожу на фитнес, скинула 4 кг, пока больше не получается. Недавно увидела на этом сайте https://www.dietologi.in.ua/ индивидуальные программы похудения от Ольги Набока и решила попробовать. Реально все супер.


 


Ответить | Цитировать
Lina3

Сообщений: 61

 Одной диеты очень мало для того, чтоб сбросить весь. Все должно быть в комплексе, как питание, так и физическая нагрузка. 



Ответить | Цитировать
Bkolt

Сообщений: 202

 А я все никак не могу скинуть киллограмы , привести свое тело в форму давно мечтаю. А дома кто занимаеться? С чего стоит начинать? По залам нет времени ходить.



Ответить | Цитировать
Zulia

Сообщений: 104

 Я и на диетах сидела, и спортом занималась, и голодала. Все это, чтоб сбросить вес и привести свою фигуру в нормальный вид. Все же одно, без другого никак. Сейчас уже с пол года акьтивно занимаюсь силовыми тренировками и придерживаюсь правильного питания. Девочки, я не только похудела, но и не знала, что у меня могут быть такие формы. Тренжеры и гантели я заказывала на сайте магазина Произведение Спорта  proizvedenie-sporta.com/list/giri-profi.html , начала именно с гирь качаться. Сама масса тела осталась на прежнем уровне, за счет того, что выросли мышцы, а жир ушел. Продолжаю заниматься дальше, очень нравиться.



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Медицинские центры

Фитнес-центры