Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
RSS
Добавлено: 2019-04-20 11:46:39   Заголовок: Шторы
Stemp

Сообщений: 271

Какие шторы выбрать для квартиры, хочется нормальное что-то подобрать, но не сильно маркое, у нас трое детей и они иногда превращают квартиру просто в какой-то ужас



Ответить | Цитировать
Gora

Сообщений: 286

 Шторы нормальные надо покупать и желательно такие чтобы стирать их удобно было раз такое дело



—————————————————————————
Здрасте...
Ответить | Цитировать
Kukuker

Сообщений: 280

 Мне очень нравятся римские шторы, я сделал себе такие в доме и очень красиво и стильно, плюс практично, вообще если вы римские шторы тоже выберите то можете их заказать на rosy-blues.ru/poshiv-shtor/rimskie-shtory/  это будет недорого и у них можно заказать оригинальные варианты, я именно там и заказывал



Ответить | Цитировать
Katena788

Сообщений: 95

 Впервые вот здесь - shtoruvdom.com/cveta/cherno-belogo-tsveta увидела, кто шторы в интерьер черно-белого  цвета смотрятся и поняла, что хочу себе домой такие же. В этих цветах главное соблюсти равновесие и четко прочуствовать рамки разумного. Тогда и результат получится просто бесподобный. 



Ответить | Цитировать
Shasseyl

Сообщений: 219

Я шторы сама шила. Очень важно, чтобы они подходили под окно, красиво сборились по сторонам и дополняли декор интерьера. Для такого я использовала тесьму для штор. Я посмотрела шторы в зал фото новинки на сайте berkem.ru/shtory/obzor-sovremennyx-shtor-v-zal-primery-foto-v-interere/ Здесь обсуждаются много видов и типов штор и занавесок с примерами на картинках. ГОраздо легче видя общую картину создать что-то подобное. Поэтому этот сайт стал для меня целой находкой!!



Ответить | Цитировать
Misa

Сообщений: 567

 Нужно покупать такие что бы подходили по интерьеру, к обоям к мебели.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Фитнес-центры