Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
RSS
Добавлено: 2019-04-24 16:00:28   Заголовок: Запчасти для стиралки
Babaklara

Сообщений: 14

На днях сломалась моя стиралка. Конкретно перестал работать насос. Я его разобрал и достал чтоб заменить, так как ремонту он не подлежит. Искал такой же по местным магазинам, но так ничего и не нашел. Попался один, но он бы стремный и китайский. Можете подсказать магазин, в котором можно купить оригинал?



Ответить | Цитировать
Astra

Сообщений: 17

Вариант покупки бу не рассматривали? Хотя он не надежный. Если у вас машинка не сильно замороченная то, как вариант, можно поставить насос от другой. По сути дела на него подается только питание и все. Также нужно будет подогнать шланги. В теории делов всего на пол дня.



Ответить | Цитировать
Bochkov

Сообщений: 10

Сможете поглядеть в данном https://remochka.ru/ веб магазине. Я уверен на 100 процентов в том, что там он точно будет. Там есть запасные части на всю бытовую технику – от миксеров до стиральных машин. Ведут торговлю они настоящими уникальными запасными частями и при всем этом не ломят за них три шкуры! 



Ответить | Цитировать
loka-ka

Сообщений: 14

 в интернете поищите, должны быть.



Ответить | Цитировать
Sofa

Сообщений: 13

Вообще, если нужны запчасти для бытовой техники, то можете посмотреть и выбрать в этом mixzip.ru/ интернет-магазине запчастей. У них отличный выбор и все запчасти оригинальные с гарантией и доставкой.



Ответить | Цитировать
Bashkir

Сообщений: 288

  Интересный совет, спасибо за рекомендацию.



Ответить | Цитировать
Lightseeker

Сообщений: 116

 А зачем вам запчасти елси вы сами их заменить не сможете?



Ответить | Цитировать
Samubar

Сообщений: 64

 По многим причнам лучше всего искать профильный сервисный центр для своих бытовых приборов miele-service.moscow/ особенно если у вас какая-то редкая марка, как например японская Miele. Такую технику в принципе не везде принимаю, а чтобы еще и нормально отремонтировать так это совсем беда. Но спасает наличие профильно СЦ.



Ответить | Цитировать
dianina

Сообщений: 20

Я б сама тоже менять не стала, а вот хороший сервисный центр не помешает. Вот нашла eco-service.kg отличный сервис, где делают быстро , с гарантией и самим запчасти искать не нужно, мне кажется это то что нужно, когда не хватате средств на новую стиралку.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии