Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2019-04-24 19:06:59   Заголовок: Вопросы по оформлению наследства
Talosta

Сообщений: 7

Если вы столкнулись с необходимостью вступить в права наследника, и есть какие-либо вопросы по данной процедуре — задайте свой вопрос тут. А тех, кто является юристами или просто могут помочь — отвечайте на вопросы людей 🙂


 



Ответить | Цитировать
xasos

Сообщений: 7

Прошу совета! Где выполняется оценка имущества для передачи в наследство? Это к нотариусу надо обращаться или куда? Город Москва, если что. Из имущества квартира и автомобиль.


 



Ответить | Цитировать
rumlyanin

Сообщений: 4

В всякую независимую оценочную организацию обращайтесь, к примеру к ним http://ms-price.ru . Квартиру вроде непременно осматривают во время оценки, а машина можно и не демонстрировать. Моя сестра к ним обращалась года 2 назад, обычная контора. 



Ответить | Цитировать
ser_iv

Сообщений: 35

 а если праправнук, все равно ж меня учитывают в какой то степени родства? 



Ответить | Цитировать
onuka

Сообщений: 33

 там вообще чуть ли не 10 степеней родства есть! 



Ответить | Цитировать
Gabrila

Сообщений: 49

А я читала вот на днях на эту тему статью  https://urpomosh03.ru/heritage/naslednikam/skolko-ocheredej-naslednikov-predusmatrivaet-gk-rf о том, какие есть степени наследование! Вам также советую ознакомиться! Если вы сейчас проходите через процедуру открытия наследственного дела, вам будет полезно знать, в какой вы очереди родства, а также кто будет также иметь равные с вами права на это наследство! На сайте, кстати, целый раздел посвящен этому вопросу, вы моете его проштудировать до обращения к юристу, может сможете найти ответ на свой вопрос, не придется тратить  деньги за консультацию.



Ответить | Цитировать
Vladislav21

Сообщений: 34

 а это правда что сейчас это стоит отдельных денег вступить в наследство? почему так происходит?



Ответить | Цитировать
Vladislav21

Сообщений: 34

 ну и еще очень интересно, можно ли сейчас получить бесплатную консультацию юридическую?



Ответить | Цитировать
damka

Сообщений: 15

 Если честно, то вступление в наследство платное. Ну, а как вы хотели? Чтобы нотариус за просто так работал?))


А по поводу бесплатных консультаций юриста - да, возможно. Сейчас, в принципе, предостаточно различных сервисов, к примеру propravo24.ru/. На этом портале вы можете получить абсолютно бесплатную консультацию юриста по семейным вопросам. Признаюсь, что сама пару раз пользовалась данным сервисом.



 


 



Ответить | Цитировать
onuka

Сообщений: 33

 а кто-то может подсказать мне по поводу оценки недвижимости? сейчас такой вопрос вохник((



Ответить | Цитировать
onuka

Сообщений: 33

 Просто мне крайне желательно решить его максимально оперативно



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Медицинские центры

Салоны красоты

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии