Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
RSS
Добавлено: 2019-04-24 19:09:51   Заголовок: Мебель в детскую
rumlyanin

Сообщений: 4

Недавно закончили ремонт в детской комнате, осталось только купить мебель. На каких кроватях спят ваши сыновья? Посоветуйте надежный интернет-магазин с хорошим выбором и адекватными ценами.






Ответить | Цитировать
Vantuz

Сообщений: 7

Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.


 



Ответить | Цитировать
Babaklara

Сообщений: 14

 В действительности такая мебель обязана продавать у вас в городе, но если у вас нет таких магазинов, либо качество мебели у вас чрезвычайно нехорошее в городе, то могу посоветовать вас компанию http://avantiz.ru/ Там чрезвычайно большой выбор разной мебели, также и в детскую, так что у вас будет из чего избрать.



Ответить | Цитировать
jolinka

Сообщений: 25

 Рекомендую вам отличную фабрику по производству детской мебели Odelex, кровати у них замечательные odelex.ru/krovati  Мы когда искали недорогую мебель, сначала растерялись. Но моя сестра заведует детским садом, она и подсказала нам в этой фабрике заказывать, мне кажется, у них лучшие цены в своём сегменте. Мебель прочная и надежная, наши разбойнии за два года никак на неё не повлияли, стоит, как новенькая) 



Ответить | Цитировать
julia.123

Сообщений: 26

 отличнейшая тема в разделе здоровья.



—————————————————————————
julia.123
Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Салоны красоты