Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
RSS
Добавлено: 2019-04-24 23:08:27   Заголовок: Кредит
Cadaf

Сообщений: 13

 Всем привет, я вот решил открыть свой бизнес. но для этого мне нужна материальная помощь, собственно поэтому я и решил взять кредит для своего бизнеса, и я у верен что я его окуплю уже через пол года. Но есть одна проблема. в нашем городе сдирают очень большие проценты если берешь кредит. Поэтому я хочу взять где-то в интернете, но вот к кому обратиться, я пока не знаю. Но я надеюсь вы мне поможете в этом вопросе, заранее спасибо.


 



Ответить | Цитировать
Astra

Сообщений: 17

 Вот странно)))) а иногда даже смешно видеть такие вопросы. Это же элементарно))) заходите в браузер, в поисковой строке вбиваете запрос, и вам выдаст полно вариантов, по разным ценам. Неужели это трудно сделать?


 



Ответить | Цитировать
timaut

Сообщений: 11

 Условия всецело применимые. в сеть-банках, там повсевременно выходит быстро. в принципе кредит наличными можно взять здесь https://krednal.ru/ довольно быстро, при всем этом и по срокам и по сумме есть разные варианты , оформление минут 15



Ответить | Цитировать
евгения4

Сообщений: 8

 Если нужны деньги то можно оформить займ на карту с помощью вот этого сайта vkladgid.com/zajmy/15000-rublej-na-kartu/ , нет ничего проще, чем оформить займ на карту 15000 рублей в МФО, если срочно потребовались деньги. Такие микрофинансовые организвции без проверок по одному паспорту одобряют заявку



Ответить | Цитировать
Buddini

Сообщений: 17

Кредит это не выход. a вдруг не получится? Тогдa вы остaнетесь по уши в долгaх и без бизнесa. Лучше зaрaботaть нa чем-то другом. Нaпример, нa форексе. Это легко. Мне достaточно только читaть https://brokers.ru/alpari-otzyvy



Ответить | Цитировать
Johnson

Сообщений: 8

С кредитами тоже шутки плохи! так что будьте осторожны.



Ответить | Цитировать
Афинская

Сообщений: 12

 Может для Вас это и элементарно, а человек хочет получить дельные советы, чтобы не попасть на какую-то аферу. Вопрос кредитов - это серьезное дело, горячиться тут никак нельзя. Читала недавно статью в финансвом онлайн журнале, где взять потребительский кредит под маленькие проценты https://jobvnet.ru/ То там рассматриваются и сравниваются российские банки с наименьшим процентом по потребительским кредитам, что дает хоть какое-то представление о ситуации.


 



Ответить | Цитировать
ARIZONA

Сообщений: 180

 Кредиты многие сейчас берут



Ответить | Цитировать
Дарья Арбузова

Сообщений: 140

 Так и есть. Надо условия только мониторить.



Ответить | Цитировать
ARIZONA

Сообщений: 180

 Не без этого конечно. Условия разные везде.



Ответить | Цитировать
Матильда)

Сообщений: 137

 Сейчас и онлайн кредит взять можно



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Медицинские центры

Салоны красоты

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации