Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
27.03.2024Ремонт Таунхаусов
27.03.2024Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам
RSS
Добавлено: 2019-04-24 23:39:07   Заголовок: Помощь юриста
velesko

Сообщений: 7

 Всем привет! Господа, когда уже начали готовиться к празднику у нас случилась такая ситуация, что теперь без помощи юристов никак не разберешься… Кто может подсказать где в Москве можно получить бесплатную консультацию юристов? Заранее спасибо за советы!



Ответить | Цитировать
Washington

Сообщений: 11

 Я слава богу не сталкивался с этой темой, но если бы столкнулся, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.



Ответить | Цитировать
citron

Сообщений: 6

 На данный момент чрезвычайно много юристконсультов, но экспертов собственного дела не много, потому найти грамотного спеца чрезвычайно тяжело. Если для вас любопытно, тогда могу предложить фирму по оказанию юридических услуг, которая предоставляет услуги по наследным делам. https://pravx.ru


 



Ответить | Цитировать
onuka

Сообщений: 33

 а по какому конкретно вопросу у вас консультация? 



Ответить | Цитировать
tatita

Сообщений: 31

В том то и дело, что сейчас все ушли на праздники, мало кто работает, что чт обратиться к юристу будет сложно! Попробуйте такой вариант, как онлайн консультация! Онлайн поддержка обычно и на праздники работает! К примеру, я когда то задавала вопрос через вот этот сайт  https://pravovoiexpert.ru/, там есть бесплатная консультация юриста! Это вам еще и плюс в том, что если все получится, не придется тратиться на оплату услуг, вам действительно бесплатно все пояснять и дадут ответы согласно норм законодательства.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Санатории и лагеря