Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

24.04.2019Выручите
24.04.2019Офисная мебель
24.04.2019Высококлассная помощь по выводу из запоя
23.04.2019Можно ли выйти из запойного состояния в кратчайшие сроки
23.04.2019Как сохранить голос: эксперты обсудили проблему на пресс-конференции в «АиФ»
23.04.2019Музыку по громче
23.04.2019Большая прихожая
23.04.2019Саркома
23.04.2019Методы лечения рака
23.04.2019Лечение в Израиле
RSS
Добавлено: 2019-03-19 16:49:28   Заголовок: Регистрация медицинских изделий
Gora

Вопрос к тем представителям клиник в которых что-то изобретали свое, у нас ребята в медучреждении изобрели одно ортопедическое изделие и еще ранее было не без моего участия изобретено одо устройство, которое помогает в реабилитации людей с травмами ног, руководство нашего медучредения дало добро на то чтобы мы запатентовали или зарегистрировали указанные так сказать изобретения медицинского характера, но как это все делается просто не в курсе даже, может то знает или краем уха слышал, тогда помогите

—————————————————————————
Здрасте...
Ответить | Цитировать
Kukuker

Я не знаю как это все делается, но скажу одно если кто-то подобное уже регистрировал до вас? Я даже уверен что такое вполне могло быть, вот в чем вопрос, вы сами уверены что это именно вы изделия эти придумали?

Ответить | Цитировать
Stemp

Я уже подобное что-то слышал насчет регистрации медицинских изделий, кто-то у меня уже спрашивал такое, помнится я направил человека на сайт который нашел в каталоге registraciya-medicinskih-izdelij.ru вот он, и там информация об этом была, они регистрируют  как раз медицинские изделия и не одну сотню уже з все время приняли на регистрацию, претензий к их работе в интрнете по райней мере я не встречал, мне они не попадались

Ответить | Цитировать
Domosedka

Есть такое понятие как патент. Вам нужно обратиться с Вашим издением в патентную службу, там как раз и станет понятно, было ли оно раньше или же Вы первый изобретатель.

Ответить | Цитировать
sapog

Согласен, зарегистрировать собственный товарный символ -это прежде всего оградить от опасности собственный бизнес от нерадивых соперников. Вот здесь https://artpatent.ru вы фактически и сможете зарегистрировать собственный товарный символ по очень применимой стоимости с чрезвычайно проф консультацией.

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Салоны красоты