Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

18.06.2018Детский гироскутер
18.06.2018Гироскутер для детей
18.06.2018Стоматологическая клиника Зубастик в Химках
18.06.2018Где в Питере будет выгоднее всего приобрести зимнюю спецодежду?
18.06.2018Отправляю сына на заграничные курсы, помогите взять кредит онлайн в Актобе
17.06.2018Вопрос к мужчинам
16.06.2018КАК ПОЛУЧИТЬ РУМЫНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО
16.06.2018В свете истины
16.06.2018Самые интересные факты о Молдове
16.06.2018Занавески, дизайн штор в Кишиневе
RSS
Добавлено: 2017-11-14 02:54:42   Заголовок: Как эффективнее всего раздавать листовки?
karasmo

Как эффективнее всего раздавать листовки?

Ответить | Цитировать
pexawe

Я бы очень вам советовал прочитать советы по поводу того, как раздать листовки, извложенные в этой статье  raskleika-spb.ru/kak-razdat-listovki-s-maksimalnyim-effektom/ . В частности, надо выбрать, верную аудиторию, и так далее.

Ответить | Цитировать
samarared

всегда беру листовки у креативных людей, которые раздают не как все

Ответить | Цитировать
Iriska

Хорошие советы. Советы из жизненного опыта, хорошо когда к советам прислушиваются и применяют их на практике. Наверняка сталкивались с людьми которые раздают листовки , и  у них не хочется брать ничего. А бывает так что с удовольствием беру листовки даже не задумываясь пригодятся ли. Возможно они мне и не нужны будут.

Хотя признаю, что данный метод рекламы достаточно действенен. и на правлен непосредственно на потребителя, на ту аудиторию которую ищет продавец/поставщик услуг

—————————————————————————
iriska
Ответить | Цитировать
Дарья Арбузова

Тут сложно понять, как правильно....

Ответить | Цитировать
Саша2014

Для того чтобы от листовок был самый большой эффект, нужно раздавать их в непосредственной близости от того места, которое вы хотите прорекламировать. Чтобы в случае возникновения интереса, человек мог сразу зайти туда, и ознакомиться с подробностями. А ещё очень важно, разработать свой корпоративный стиль. Могу сказать что у нас на работе, даже номерки для гардероба специально здесь  pluscard24.ru/uslugi/nomerki/  заказывали, чтобы их изготовили с нашим логотипом, с использованием корпоративных цветов. И конечно, этот же логотип обязательно размещаем на листовках. В этом случае он сразу запоминается, и как правило, вызывает интерес. В общем, в данном вопросе нужно очень тщательно относиться к деталям, тогда от рекламы будет максимальный эффект.

Vae Victis!
Ответить | Цитировать
Дастдеий

И я так думаю

Ответить | Цитировать
antonpolityk

http://filmonline.online/33536-pervomu-igroku-prigotovitsya.html

Антон
Ответить | Цитировать

Комментарии