Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

21.09.2018настя
21.09.2018Девушки
21.09.2018Развлечение для мужчин
21.09.2018Дополнительный аккумулятор
20.09.2018Лечение позвоночника
20.09.2018Профилактика лечения позвоночника
20.09.2018трудовой кодекс
20.09.2018Найтли
20.09.2018Кира
19.09.2018Как выбрать куда отправиться на отдых?
RSS
Добавлено: 2017-11-14 02:54:42   Заголовок: Как эффективнее всего раздавать листовки?
karasmo

Как эффективнее всего раздавать листовки?

Ответить | Цитировать
pexawe

Я бы очень вам советовал прочитать советы по поводу того, как раздать листовки, извложенные в этой статье  raskleika-spb.ru/kak-razdat-listovki-s-maksimalnyim-effektom/ . В частности, надо выбрать, верную аудиторию, и так далее.

Ответить | Цитировать
samarared

всегда беру листовки у креативных людей, которые раздают не как все

Ответить | Цитировать
Iriska

Хорошие советы. Советы из жизненного опыта, хорошо когда к советам прислушиваются и применяют их на практике. Наверняка сталкивались с людьми которые раздают листовки , и  у них не хочется брать ничего. А бывает так что с удовольствием беру листовки даже не задумываясь пригодятся ли. Возможно они мне и не нужны будут.

Хотя признаю, что данный метод рекламы достаточно действенен. и на правлен непосредственно на потребителя, на ту аудиторию которую ищет продавец/поставщик услуг

—————————————————————————
iriska
Ответить | Цитировать
Дарья Арбузова

Тут сложно понять, как правильно....

Ответить | Цитировать
Саша2014

Для того чтобы от листовок был самый большой эффект, нужно раздавать их в непосредственной близости от того места, которое вы хотите прорекламировать. Чтобы в случае возникновения интереса, человек мог сразу зайти туда, и ознакомиться с подробностями. А ещё очень важно, разработать свой корпоративный стиль. Могу сказать что у нас на работе, даже номерки для гардероба специально здесь  pluscard24.ru/uslugi/nomerki/  заказывали, чтобы их изготовили с нашим логотипом, с использованием корпоративных цветов. И конечно, этот же логотип обязательно размещаем на листовках. В этом случае он сразу запоминается, и как правило, вызывает интерес. В общем, в данном вопросе нужно очень тщательно относиться к деталям, тогда от рекламы будет максимальный эффект.

Vae Victis!
Ответить | Цитировать
Дастдеий

И я так думаю

Ответить | Цитировать
antonpolityk

http://filmonline.online/33536-pervomu-igroku-prigotovitsya.html

Антон
Ответить | Цитировать

Комментарии