Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Памятники архитектуры Москвы
29.03.2024Катаракта
29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
RSS
Добавлено: 2018-10-15 15:24:52   Заголовок: Простатит?
moshka
moshka
Сообщений: 17

 Спрашивала у подружек, что может такое быть с мужчиной, что у него всё чаще не бывает крепким, чем крепким. И как не старайся, вялый такой и безжизненный. Что такому мужчине может не хватать? Подружки говорят, что это ему скорей всего нужно сходить к проктологу, что быть может там его вылечат. А я вот переживаю, может я что не так делаю, и как то не правильно себя веду? Что делать, кто знает решение такой проблемы?



Ответить | Цитировать
antonova89

Сообщений: 34

 Мы лично в семье не сталкивались с простатитом, но я очень много слышала о том, что этот недуг и правда сильно отравляет жизнь мужчинам. Мой муж одно время обращался к урологам в Клиническом центре (пкмц) ( http://clinicalcenter.ru/ ), так вот если вам понадобится помощь и правда хороших специалистов - к ним на этот счет смело можно обращаться и я думаю, что они помогут. Ну а я лично от себя желаю вам не болеть и скорейшего выздоровления.



Ответить | Цитировать
redop

Сообщений: 2

 Самое лучшее, что можно сделать в вашем случае, это обратиться к урологу. И не нужно затягивать с этим, чтобы не усугублять и выявить причину плохой эрекции. Здесь может быть проблема с простатой. Я на шестом десятке лет принимаю препарат Простатилен на протяжении года. Помогает, ушло частое мочеиспускание, интимная сфера пришла в норму.



—————————————————————————
sanya
Ответить | Цитировать
samosval

Сообщений: 14
А как же без врача ? Автор , самолечение как известно моет не просто навредить, но и усугубить состояние здоровья. Вы же не врач? Анализы я так понимаю не сдавали по показаниям на простатит? Да и простатит , если вовремя – это не так страшно как было те же 50 лет тому. Столько препаратов разработали В фармации то же ж мужчины работают.
Простатилен – это тоже препарат нового поколения

—————————————————————————
samosval
Ответить | Цитировать
EkaterinaII

Сообщений: 63

 Вот любители мы все сами себе диагнозы ставить и потм лечиться неизвестно от чего. А то, что симптомы у некоторых заболеваний схожи, так и не думаем. И простатит сейчас уже не после 50 в среднем а после 35. А к докторам све равно большинство идти не хочет. Ну хотя бы ради подтверждения диагноза и правильного лечения надо обследоваться и только потм предпринимать меры, подтвердив диагноз.


 



—————————————————————————
сижу....чищу примус
Ответить | Цитировать
samosval

Сообщений: 14

 ну почему же сами. Мой отзыв который размещены выше - основывается исключительно на опыте моей семьи и базируется на медицинских заключениях и рекомендациях. 


У нас свекр с простатитом боролся. Он бывший военный. Пока был молод и нужен был -во всех заключениях "здоров" , а пошел на пенси так и посыпалось. 



—————————————————————————
samosval
Ответить | Цитировать
Gilyrovich

Сообщений: 50

Да что говорить, моиму коллеге по работе нет и 50, а он уже  года три как эту неприятность имеет. И ведь не хочет идти к урологу, скрывает дома болячку. Я ему сказал, чем чревато может быть. Все равно не пошел в поликлиннику, а к какому-то знахарю ездил. Ну и результат теперь - запущеная стадия простатита. Тоже Простатилен прописал доктор. Но, похоже, не один курс лечения понадобится теперь.


 



—————————————————————————
Красота то какая....ляпота
Ответить | Цитировать
irulya

Сообщений: 28

 Нашему дедушке тоже Простатилен в виде свечей помог. Правда еле его уговорили свечи ставить, зато эффект был быстрее. За несколько дней прошли боли при мочеиспускании. Кстати дед наотрез не хотел идти к врачу и мой муж просто проконсультировался с проктологом. 



Ответить | Цитировать
Sirpekis

Сообщений: 11

 Анологично и нашему дедушке помог



Ответить | Цитировать
EkaterinaII

Сообщений: 63

 Так вроде проктолог, если я не ошибаюсь, совсем по другим болячкам доктор? Простатит - это парафия уролога, но никак не проктолога. А по анализам эта болезнь не всегда правильно подтверждается. Лучше сделать УЗИ. Тут уж точнее будет все. И еще один момент: свечи не всем применять можно. Смотрите в инструкциях: противопоказания.


 



—————————————————————————
сижу....чищу примус
Ответить | Цитировать
Gilyrovich

Сообщений: 50

 Насколько знаю, действительно, свечи нельзя применять больным, страдающим язвой желудка или двенадцатиперстной кишки. Это всегда написано в интсрукциях. Ну так Простатилен и в виде таблеток неплохо помогает. Как кому лучше. это очень таки индивидуально.



—————————————————————————
Красота то какая....ляпота
Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3 4


Комментарии




Обратите внимание

Медицинские центры

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры