Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2011-06-01 15:29:29   Заголовок: Можно ли вылечить наркомана?
Lolita
Lolita
Сообщений: 16
У меня есть близкий друг, он уже с месяц, как курит какие то курительные смеси и становится после совсем ненормальным. А после говорит, что с ним все в порядке.. А мне страшно за него - вроде из благополучной семьи, дома ничего не замечают, но я его вижу чаще и не знаю как прекратить это. часто пропускает занятия в институте, подскажите, куда можно обратиться? или это не наркомания и я зря паникую?

Ответить | Цитировать
Pelageya

Сообщений: 8
Боюсь, нечем Вас порадовать. Ваш друг делает это совершенно добровольно, и пока он сам не задумается о том, что надо это бросать или лечить - в жизни ничего не поможет. Насильно таких не лечат. Но если вдруг одумается - сходите в кабинет нарколога. Еще раз, хочется повторить - он должен захотеть это сам.

Ответить | Цитировать
stebnev

Сообщений: 2
Вам сюда...www.narkospas.ru

Желание бросит - очень дорогого стоит, собственное осознание проблемы - это шанс на успех....

—————————————————————————
Стебнев
Ответить | Цитировать
Julia08_31

Сообщений: 13
Важно осознать проблему самому или с помощью друзей и родных, а потом обращаться за помощью к специалистам центра Медракурс, где уже многие прошли лечение и остались довольны!

Ответить | Цитировать
Alina_Olegovna

Сообщений: 13
у меня брат там проходил лечение, подсел на наркотики, думал покурит травку и перестанет, когда захочет. А не смог, пришлось обращаться в Медракурс, и ему там реально помогли. После кучи шарлатанов и не ожидали такого результативного лечения.

Ответить | Цитировать
Nastya1366

Сообщений: 12

 можно, если обратиться в правильный мед центр, например, ракурс. Брата там лечили, там же он проходил и реабелитацию. Остался и сам доволен, и мы наконец-то спокойны)



Ответить | Цитировать
vera.zuev2014

Сообщений: 13

Знакомые своего отпрыска от спайса лечили. Сначала не обращали внимания, а потом как началась вся эта шумиха с отравлениями, заметили и у него симптомы, после длительных разговоров сын признался что действительно частенько балуется. Пока не поздно потащили его в ракурс. Вроде после прохождения курса проблем больше нет



Ответить | Цитировать
reabcentrvita

Сообщений: 1

 посмотрите на этом сайте, люди адекватные ответы дают. а так - спайсы (то, что курит ваш товарищ) вещь жуткая. последствия для мозга жестокие... и мрут от них постоянно, так что чем раньше вмешаетесь, тем больше вероятность спасти человеку жизнь.








http://www.samara.vperemen.com/


—————————————————————————
Илья
Ответить | Цитировать
Nelya4

Сообщений: 12

 Чего только не бывает





Ответить | Цитировать
berezhnaya5

Сообщений: 2

сын все время играет в https://vulcan-sloty.com/azartnye-igry/. Что делать?



—————————————————————————
brnya
Ответить | Цитировать
berezhnaya5

Сообщений: 2

 Сын все время играет в vulcan-sloty.com/azartnye-igry/



—————————————————————————
brnya
Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Салоны красоты

Санатории и лагеря