Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
27.03.2024Ремонт Таунхаусов
27.03.2024Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам
27.03.2024Про укрывной материал
27.03.2024Устраняем косметические дефекты: лечение вросшего ногтя профессионально
RSS
Добавлено: 2011-06-02 17:21:40   Заголовок: Как бросить курить
jurilo
jurilo
Сообщений: 11
К кому можно обратиться за помощью? курю около трех лет, в свое время не хватило ума не заполучить этой вредной привычки, а теперь бросить не получается. две недели держусь а потом срываюсь. Пластырь никоретте не предлагать, чтение полезных мотивирующих книг - тоже. И то и другое пробовала - бесполезно.

Ответить | Цитировать
Seregina

Сообщений: 16
Мне ребенок подарок сделал на 8 марта ;) электронную сигарету подарил. Сначала довольно недоверчиво отнеслась к этому, а в результате уже четвертый месяц пошел - не курю и не тянет. и общее состояние здоровья улучшилось.

Ответить | Цитировать
Lolita

Сообщений: 16
Курю электронную Denshi Tabaco. Очень вкус приятный, отличия с обычной сигаретой есть - скорее с кальяном сравнить можно.. Мне нравится

Ответить | Цитировать
Assol

Сообщений: 11
Купила я эту электронную фигню. Дорогая!!!! Пользуюсь третий день - картриджи довольно быстро заканчиваются. А по поводу эффекта - то ли меня жаба давит за потраченные деньги, толь и впрямь эффект есть - обычные сигареты закурить нет желания.

—————————————————————————
Меня не зовут - я прихожу сама
Ответить | Цитировать
Kostidze

Сообщений: 3
В зависимости от стажа курения бросать всё сложнее.Мне с моим 7ми летним стажем бросить помогла только клиника Ракурс.Зато щас дым даже близко не переношу.

—————————————————————————
Костик с гор
Ответить | Цитировать
Julia08_31

Сообщений: 13
Обратиться нужно к специалистам из Медцентра Медракурс! Они просто чудотворцы! Муж у меня курил 15 лет, все это время он не мог бросить. Ни пластыри, ни сигареты не помогали, друзья посоветовали этот центр, и муж перестал курить! Прошел курс лечения - и даже не хочется закурить!

Ответить | Цитировать
Alina_Olegovna

Сообщений: 13
А я вот там худеть пробовала. И это единственное место, где мне реально помогли сбросить мой вес. Так что, как говорится, Ракурс рулит!

Ответить | Цитировать
Elena_Sergeevna

Сообщений: 7
Вы, конечно, немного не в эту тему написали, но скажу, что Ракурс реально помогает! Муж курил почти 9 лет, как ни пытался бросить, никак не мог. И только в ракурсе помогли.

—————————————————————————
Elena
Ответить | Цитировать
Oleg_Perminov

Сообщений: 8

 Курил раньше и сигареты, и спайс. Потом женился и пришло время делать ребенка. А  чтобы все хорошо было, жена заставляла бросить это все и повела меня в ракурс. Там прошел курс лечения и сейчас даже желания курить нет. Ждем пополнения)



Ответить | Цитировать
Nastya1366

Сообщений: 12

 Мой парень раньше тоже курил, потом увела его в ракурс и уговорила пройти лечение. Сейчас не курит, и говорит, что не тянет)



Ответить | Цитировать
myasnik.1983

Сообщений: 7

 Курил два года, уходило много денег на сигареты, особенно в последнее время. По отзывам выбрал  Медракурс, составили программу и через 2-3 месяца я совсем избавился от привязанности к куреву



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Фитнес-центры