Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
RSS
Zoui

Сообщений: 4

Мы живем в ужасное время. Экология отвратительная, постоянный стресс, питаемся чем попало. Так еще и курить при этом? Читала, что в России запретили ГМО: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/commodities/14626_05072016 Очень порадовалась - меньше гадости будет в организме



Ответить | Цитировать
lolo

Сообщений: 2

видимо у вас хорошая сила воля, я вот так и не смогла, пришлось даже обратиться к специалистам- 


http://www.czm.kiev.ua/ надеюсь этот вопрос уже закрою и буду здоровой!


 



Ответить | Цитировать
evgenia23

Сообщений: 20

 Тема курения взаложена на психоэмоциональном уровне. Поэтому когда я слышу, что человек не может броосить курить, то всегда отвечаю, что это все зависит от Вас. Никакие пластыри не помогут, таблетки и тд. Пока вы сами не захотите бросить эту привычку. 



Ответить | Цитировать
людмила01

Сообщений: 19

 Попроуйте переключиться на конфеты или семечки, каждый раз когда захотите курить кушайте орехи, семечки и тд. Вообще это все зависит от человека и от его силы воли. Никакие таблетки не помогут , если вы сами не захотите бросить курить.



Ответить | Цитировать
petr

Сообщений: 16

 Я сам не знаю к кому обратиться, потому что курю с ранних лет. Сначала просто баловство было, а потом привычка, в итоге никак не могу завязать с этим. Пробовал различные спреи, таблетки, пластыри- не помогают. Когда жена за мной замечает, что я курю одну за другой, то останавливает. А когда на работе, то пачка в день. а то и больше уходит.



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации