Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2021-07-27 21:04:54   Заголовок: Сколько держится алкоголь в крови?
anton34

Сообщений: 480

 Каждого водителя часто интересует вопрос о том, когда же он может сесть за руль после приличного банкета с алкогольными коктейлями? Стоит ли вообще водить машину, если вы собираетесь выпить более 40% спиртного? Исключительно интересная статья в Интернете поможет вам разобраться во всех этих вопросах: https://alkashka.info/inebriation/skolko-derzhitsya-alkogol-v-krovi/. Честно говоря, я и представить себе не мог, что этанол может сохраняться в организме так долго. Ведь довольно частенько по вечерам я выпивал достаточное количество алкоголя, а утром, спокойно ехал на работу на своем мерседесе. Как я узнал из найденного материала, так делать не совсем разрешено. Ведь, по сути, в первой половине дня количество этанола в крови только увеличивается.



Кроме того, в статье рассказано о традиционных методах позволяющих быстрее вывести алкоголь из организма. Создатель рассказа, предлагает пить воду с медом, употреблять мочегонные средства, можно также попробовать корень одуванчика. По большому счету, существует множество советов, поэтому я считаю, что один из них вам подойдет. В любом случае очевидно, что клинические способы лечения интоксикации  являются более действенным методом: капельницы, внутривенная очистка, плазмаферез или внутренняя очистка. Между прочим, люди, которые еще не испытывали на себе приборы для определения степени опьянения, а точнее спирта в крови, могут узнать о том, как проходит данный процесс на той же вышеупомянутой странице. Хочу добавить, что мифов об алкоголе сегодня существует немало, поэтому опытный врач-нарколог и автор статьи, решил их полностью разрушить, чтобы будущие пациенты не были подвержены фейкам.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Медицинские центры

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Салоны красоты