Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

Имплантация зубов

Вызов врача на дом

УЗИ - доступные цены

Ремонт медицинского оборудования

Панацея

Последние темы

14.11.2017Как эффективнее всего раздавать листовки?
13.11.2017Стентекс: обеспечение высокотехнологичного лечения острого коронарного синдрома в России
12.11.2017Ремонт автомобиля
11.11.2017Регулирование криптовалют
11.11.2017Как успокоиться?
11.11.2017Ррограммы для компа
11.11.2017Приложения на андроид
10.11.2017Алкоголизм
10.11.2017Где арендовать колёсный экскаватор с гидравлическим буром?
09.11.2017кто сталкивался с раком?
RSS
Добавлено: 2017-09-06 22:50:22   Заголовок: Как бороться с алкоголизмом?
Мари-Мари

Кто сталкивался с проблемой алкоголизма у близких? Дело в том, что муж стал часто выпивать. Ладно бы еще не буянил, а то мы с детьми дома не можем находиться, когда он пьяный. Уходила несколько раз, но каждый раз вымаливал прощения. У кого была похожая ситуация? Стоит ли сохранять брак? Как можно вылечить от зеленого змея, если он сам не признает, что его надо лечить?

Ответить | Цитировать
Florina

Я бы не стала терпеть пьянство, и даже не предприняла бы попыток бороться. Каждый человек делает свой выбор сам, значит Вашего супруга устраивает такой образ жизни. Дети тем более не должны видеть отца в пьяном виде. Если он сам не захочет бросить пить, то Вы ничем ему не сможете помочь. Вам надо пообщаться людьми, которые столкнулись с проблемой алкоголизма, здесь notdrink.ru/ например.

Ответить | Цитировать
Танзиля

Много случаев знаю, когда бросают пить. Но человек должен иметь силу воли и главное, желание изменить себя и не употреблять спитрные напитки. Если Вы любите своего супруга, то боритесь за него. Используйте любую возможность, чтобы сохранить семью. 

Ответить | Цитировать
Мари-Мари

Да, я хотела бы сохранить семью, чтобы у детей был отец. Не хочу, чтобы потом меня дети упрекали в том, что я бросила их отца на произвол судьбы. Хотя и о себе тоже думать надо, нервы уже у меня не выдерживают. Предложу закодироваться, может быть одумается. 

Ответить | Цитировать
Желябина

А кто нибудь пробовал медицинские препараты против алкоголизма http://luxfarma.com/alkoholizm.html ? Если да насколько они эффективны подскажете если не трудно. 

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Фитнес-центры