Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
RSS
Добавлено: 2011-05-24 17:43:29   Заголовок: Сильный кашель
Moony
Moony
Сообщений: 18
Здравствуйте, вот такая проблема возникла у моего свекра, когда он простуживается, хоть самую малость, у него начинается сильный мокрый кашель. Говорит, что мокрота есть, но она не откашливается. В аптеке нам посоветовали таблетки, не помогает, пробовали антибиотики та же картина. Он курит, заставили бросить, все равно... Что ему делать?

—————————————————————————
В лучах Луны ты шлешь мне свои любовные письма, — сказала Ночь Солнцу. — Я оставлю свои ответы — слезами на траве.
Ответить | Цитировать
Semi

Сообщений: 17
Я - противник курения, а тем более такого длительного. Наверняка ваш свекор уже долго время имеет эту привычку. Но кашель надо лечить, главная причина появления мокроты возможно исчезла, но к врачам следует обратится. Чтобы это не стало серьезной болезнью.

Ответить | Цитировать
Anna33

Сообщений: 15
Встреча с пульмонологом вам обеспечена. Если сложно найти такого специалиста в своем городе (или где вы там живете), то хотя бы к терапевту просто обратится за помощью. Как же можно лечить кашель без диагностики? Не понимаю.

Ответить | Цитировать
evgenia23

Сообщений: 20

 Думаю, что вам стоит обратиться к врачу. и как можно скорее бросить курить.Последствия мокроты и сильного кашля могут быть очень многообразны. Скорейшего выздоровления Вашему свекру, главное не откладывать эту проблему  в дальний ящик



Ответить | Цитировать
LeylaMos

Сообщений: 56

 Курить лучше бросить. 



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Салоны красоты

Санатории и лагеря